Почему нет «Дома 2» на канале ТНТ сегодня, 30 ноября 2019 года

21:47, 30 Ноя, 2019
Анна Федорова

Известный российский телеканал «ТНТ» убрал из эфиров выходного дня 2 утренних эфира «Лайт» и «Остров любви», которые проходят в рамках шоу «Дом 2». Подобное действие со стороны руководителей канала шокировало поклонников шоу «Дом 2». Поклонники интересуются у руководства, чем же вызвано столь резкое изменение в программе.

В субботу, 30 ноября 2019 года, по традиции должен был появиться новый эфир популярного проекта «Дом 2». Однако утро выходного дня стало разочарованием, а весь поисковый запрос погряз в вопросах «почему на ТНТ сегодня нет ДОМа 2». Поклонники известного проекта обнаружили, что телеканал «ТНТ» убрал из эфира несколько утренних эпизодов шоу. Зрители в панике.

Почему «Дома 2» нет в эфире ?

Истинные поклонники шоу должны помнить, что телеканал «ТНТ» уже ранее проделывал подобное с проектом «Дом 2». Несколько раз очередной эпизод популярного шоу не выходил в выходные дни на «ТНТ», но появлялся на известном портале Rutube. Сегодня зрители увидели нечто подобное, но эфир не загрузили даже на видеохостинг, что еще больше разозлило поклонников.

На официальном портале канала появилось сообщение, где сказано, что руководители канала не могут ответить на вопрос, будет данная практика постоянно, или это разовое решение. Никакой дополнительной информации руководство канала не сообщает. Известно, что на 2 декабря 2019 года утренние эфиры запланированы также, как и ранее, а вот что будет на выходных — никто не знает.

Представители канала говорят, что будут держать в курсе своих поклонников, однако официальных заявлений в СМИ не поступало.

Проект «Дом 2»: где смотреть новый эпизод сегодня 30 ноября 2019 года

Поклонников «Дома 2» уже успокоили, ведь новые эпизоды стали доступны на официальном портале «ТНТ». Теперь поклонники проекта могут со спокойной душой и дальше наблюдать за тем, как молодые люди строят свою любовь.

Сегодняшний эпизод, 30 ноября 2019 года, «Дом 2 Life» покажет зрителям начало дня участников телестройки популярного проекта. Дневной эпизод 5682 дня проекта транслируется онлайн в HD качестве бесплатно на 7 часов раньше, чем на телеканале «ТНТ». Любой желающий может насладиться просмотром в режиме быстрой загрузки видео.

Информация о проекте «Дом 2»

Первый эпизод скандально известного телешоу появился на экране в июле 2003 года. Автором идеи стал Валерий Комиссаров, а музыку написал композитор Сергей Чекрыжов. Семейные пары занимались строительством дома, который в итоге был разыгран среди участников в финале проекта. Дом разыграли с помощью зрительского голосования. Первыми ведущими на проекте были Николай Басков и Светлана Хоркина, в роли прораба выступил Алексей Куличков.

В конце июля 2009 года Пресненский суд Москвы вынес постановление о запрете трансляции передачи в период с 04:00 до 23:00. Представители «ТНТ» подавали апелляцию на данное решение, однако Пресненский суд спустя несколько месяцев лишь подтвердил запрет на трансляцию. В период с 21 октября 2009 по 17 октября 2010 года зрители могли смотреть лишь вечерние и ночные выпуски, позже дневной выпуск был восстановлен.

В 2018 году площадка «Дома 2» была снесена из-за строительства автострады «Марьино-Саларьево». Весной 2019 года ведущая проекта Ольга Орлова заявила, что проект будет закрыт, либо переформатирован в конце этого года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (2)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *