Регина Тодоренко возвращается в проект «Орел и Решка»

12:15, 17 Дек, 2019
Анна Федорова

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко вновь будет вести шоу «Орел и Решка». Что стало причиной ухода и почему возвращается на проект, рассказала сама Регина.

Певица, блогер и телезвезда Регина Тодоренко поделилась с журналистами планами на будущее. Тодоренко, напомним, в течение 4 лет вела программу украинского ТВ «Орел и решка». Это трэвел-шоу, ведущие которого знакомят телезрителей с разными странами мира и сообщают полезную для будущих путешественников информацию.

Тодоренко «стала у руля» в 8-м сезоне шоу, но в 2017 году покинула проект из-за конфликта с его создателями.

Что произошло между ведущей и руководителями шоу?

Регина Тодоренко в 2017 году публично заявила, что условия, заявленные организаторами, не соблюдаются. Речь идет о том, что участникам во время очередного путешествия выдается некоторая сумма денег: один должен довольствоваться 100 долларами, другому выдается «золотая карта» с неограниченным лимитом. Кому достанется карта, решает жребий.

Тодоренко сообщила, что «золотую карту» в итоге не получал никто: все могли рассчитывать только на те самые 100 долларов. Генеральный продюсер проекта Нателла Крапивина тогда была очень обижена: по ее словам, организаторам шоу было очень важно «соответствовать идее», и на карте были реальные деньги. Слова Тодоренко она назвала «лжевысказываниями».

Регина позднее призналась, что сказала неправду и извинилась за «дезинформацию поклонников». Она также пояснила, что несмотря на то, что «обожает путешествия», за 4 года устала от переизбытка впечатлений и решила взять паузу. За время отсутствия на телевидении она вышла замуж, родила ребенка и стала вести свой блог в Сети, а теперь не прочь вернуться.

Когда появятся новые выпуски шоу «Орел и решка» с Региной Тодоренко?

Регина будет вести новый сезон проекта в 2020 году. Кто станет ее партнером, пока неизвестно, продюсеры предложили зрителям угадать имя второго ведущего. По некоторым сведениям им может стать супруг Тодоренко, известный российский исполнитель Влад Топалов.

Справка

Программа «Орел и решка» выходит с 2010 года. В России шоу показывают на канале «Пятница». По условиям шоу двое ведущих отправляются на выходные в какой-либо город мира и рассказывают телезрителям о его основных достопримечательностях, ценах на отели, питание, экскурсии и так далее. При этом одному из них приходится жить на 100 долларов, другой пользуется «золотой картой».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *