«Танцы» на ТНТ выпуск от 9 ноября 2019: финальный этап отбора в команды наставников

14:14, 09 Ноя, 2019
Анна Федорова

Итак, сегодня на ТНТ мы увидим очередной выпуск впечатляющего шоу «Танцы». В это сезоне зрителей ждало немало сюрпризов — и не меньше их будет в последующих сериях! сложнейший этап кастингов подошёл к концу, и теперь наставники уже практически определились с тем, кто из «лучших» попадёт в их команды. Финальный этап отборов мы увидим уже сегодня вечером, и «учителям» придётся делать окончательный выбор, который будет очень непростым.

Всего по итогам кастингов в «Танцах» оказалось ни много ни мало, а сто семьдесят семь человек — это своеобразный рекорд проекта, поскольку так много талантливых личностей своим вниманием наставники ещё не отмечали. Кастинги проходили не только в России — многим, к примеру, запомнился отбор участников в Белоруссии. Каждый танцовщик, который услышал после своего номера заветное «Да!», теперь рассчитывает на место в команде из строгих судей. Но оказаться там будет суждено, к сожалению, не всем.

Смотреть выпуск шоу «Танцы» на ТНТ от 9.11.2019

Финальные этапы отбора в команды наставников мы увидим сегодня, 9 ноября, и завтра — 10 ноября. До этих эфиров «добрались» тридцать шесть участников, и все они — замечательные танцоры. Нас ждёт просто феерический концерт: участники покажут поклонникам танцевального шоу парные номера. Кто-то сможет бороться за викторию в шоу, а кто-то отправится домой, получив самую большую ценность — опыт.

Зрителю известно, что любой из претендентов на победу хочет оказаться в той или иной команде, но вдруг танцовщики «передумают» в последний момент? Ещё многим интересна судьба Drama Kings — трио, которые также желают оказаться в проекте. Кроме того, кое-кто из «стареньких» участников, которым уже удавалось впечатлить наставников в прошлых сезонах, также захочет бороться за признание в этом году!

Мигель, Егор и Татьяна устроят настоящую «схватку» за самых перспективных танцоров, а чем закончится противостояние мы узнаем уже сегодня вечером.

Шоу «Танцы» на ТНТ — новый сезон

Татьяна Денисова отмечает, что на этапе отбора многие танцовщики очень переживают, потому могут выступить не так хорошо, как задумывали изначально. Сама наставница, по её же словам, смотрит и оценивает не только сам результат, а поведение танцора «в целом», и то, как он реагирует на стресс. Денисова отмечает, что «они победили» в пятом сезоне, и теперь ей хочется «сохранить кураж» и в шестом.

Хореограф Егор Дружинин говорит о том, что для него является самым важным создание уникальных номеров — именно этим и займётся его команда. Наставник хочет, чтобы после работы с участниками ни у кого не оставалось чувства пустоты и «зря потраченного времени». Дружинин не уверен, что его команда подарят проекту победителя — но зато он будет стараться презентовать зрителю творчество.

View this post on Instagram

Отборы в команды ??

A post shared by Танцы на ТНТ (@tancytnt_life) on

Мигель, в свою очередь, считает шестой сезон телепроекта «очень сильным»: наставник уверен, что к ним на проект пришли «крутые персонажи», и работать ему хочется практически со всеми. Кроме того, Мигель не прочь вернуть себе титул победителя.

Так или иначе, но борьба наставников в шестом сезоне вновь будет очень и очень напряжённой. Зрители наблюдать за всем происходящим, конечно же, будут очень внимательно, но, главное, чтобы «война учителей» никак не отражалась на качестве выступлений участников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *