Знаменитые ясновидящие предсказали миру в 2019 году катаклизмы

20:55, 27 Июн, 2019
Марина Онегина

Современные люди все чаще доверяют предсказаниям ясновидящих, ведь многие из них уже сбылись. Сейчас мнение личностей, обладающих таким даром, очень ценится, потому как их подсказки и предостережения помогают избежать многих катастроф. Известные астрологи и некоторые пророки, которых уже нет в этой жизни, рассказали, что будет происходить в мире в 2019 году.

Предсказания на будущий год для мира сложно назвать позитивными. В основном ясновидящие указали на грядущие катаклизмы, которые принесут человечеству много горя.

Обнародованы самые свежие предсказания для мира на 2019 год

Самой сильной и мудрой провидицей мира является Ванга. Большинство ее предсказаний уже сбылись, некоторые события, «увиденные» ею, не произошли. Вероятно, их неправильно трактовали, или же сама Ванга ошиблась, тем не менее, её пророчества на 2019 год для мира следует взять во внимание.

По предсказаниям Ванги, в 2019 году России предстоит пройти сложные испытания, год Желтой Свиньи станет для нее переломным. Однако через какое-то время страна начнет процветать, экономика улучшится. Путь к улучшению будет сложным, начнется противостояние с США, и если не принять правильные решения, может начаться военный конфликт, который, возможно, перерастет в полномасштабную войну.

Ванга в своих предсказаниях упоминала Украину, говорила, что будет военный конфликт, экономический кризис, потеря территорий. В 2019 году ясновидящая пророчила продолжение конфликта, который утихнет только к 2020 году. Ванга знала, что на Украине в год Свиньи появится новый лидер, при этом, возможно, это будет человек не из политического круга, а выходец из народа. Он сможет навести порядок в стране и наладить отношения с иными государствами.

Ванга предсказывала на 2019 год всему миру проблемы с экологией, природные катаклизмы, которых будет становиться все больше. Также она говорила, что с Землей может столкнуться большой астероид, при этом многие люди погибнут.

Предсказания Павла Глобы более радужные. Астролог уверен, что в 2019 году Россия вновь станет сильной страной, начнет заключать мирные договоры с другими государствами, которые ранее не были готовы к перемирию. Что касается простых граждан, то для них начнется период выживания: продукты, товары, услуги подорожают, многие блага перестанут быть для них доступными. В отношении России, считает Павел Глоба, все же введут санкции.

Астролог предсказал развитие медицины: в 2019 году ученые попытаются найти самый действенный метод борьбы с онкологическими заболеваниями.

Экономическая сфера начнет возрождаться, хоть Россия и окажется под действием санкций. Ожидается стабилизация курса рубля, снижение инфляционных показателей.

Павел Глоба заявил, что в 2019 году мир вздрогнет от страшных событий:

  1. образуются 2 мощных противоборствующих союза;
  2. окружающая среда будет сильно загрязнена, начнется переселение людей, миграция животных;
  3. увеличится уровень безработицы, поскольку в повседневную жизнь будут внедрять роботов;
  4. убьют некоторых политических деятелей.

По предсказаниям астролога, в Европе начнутся экономические и экологические проблемы, будет распадаться ЕС. На Украине политическая и экономическая жизнь также не улучшится. В Азербайджане могут начаться народные волнения. Америка уже не будет иметь сильного внешнего влияния: на смену ей придет Китай и Индия.

Карлос Кастанеда, американский писатель-мистик, в свое время предсказал крах США в период 2017-2019 гг. Ученые из Италии в свежих прогнозах упоминают опасный супервулкан Кампи Флегрей, несмотря на то, что сейчас боятся Йеллоустоун.

Ясновидящая из Казахстана Вера Лион предсказывает в Америке и Евразии сильные наводнения, а Италия с Ватиканом, говорит она, вовсе могут уйти под воду. В России же может наступить аномально теплая зима, и даже в некоторых районах Магадана и Якутии будет таять снег.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *