49-летняя Дженнифер Лопес порадовала поклонников своими формами

10:39, 28 Июл, 2018
Анна Федорова

Американская певица и актриса радует поклонников и журналистов потрясающим внешним видом. Цветущая и подтянутая звезда недавно отметила день рождения, устроив пляжную вечеринку. И, что немаловажно, затмила всех присутствующих своей красотой, ведь никто не скажет, что Дженнифер выглядит на свой возраст. Новыми фото певица доказала всем злопыхателям, что с легкостью заткнет за пояс любую молодую красавицу и вовсе не потеряла былых форм, которые, на ряду с ее голосом и пластикой, когда-то сделали ее знаменитой.

Дженифер Лопес затмила на вечеринке всех своими формами

Американская певица на протяжении долгого времени выпускает песни, под которые можно танцевать хоть всю ночь. Часто эти хиты занимают первые позиции в мировых чартах. Также она знаменита своими вызывающими нарядами, в которых не стесняется щеголять в свои 49. И хотя пресса часто весьма неоднозначно реагирует на ее стиль, говоря, что певице пора бы одеваться более сдержано, как это и полагается женщине ее возраста, но Дженнифер не изменяет себе, выбирая яркие наряды, часто открывающие стройные ноги и подтянутый живот с кубиками пресса.

День рождение звезда решила отметить без лишней помпезности. Вместо привычного дорогого ресторана певица улетела в отпуск. Позже Дженнифер собрала семью, близких друзей, и, вооружившись несколькими бутылками шампанского, устроила пляжную вечеринку.

Алекс Родригес поделился теплым постом, в котором написал, как сильно ценит возлюбленную и радуется ее успехам. Мужчина поделился любимыми архивными фото Дженнифер. Помимо прочего, он также присутствовал на вечеринке. Две дочери Алекса, а так же дети самой Дженнифер Лопес присоединились к ним.

Несмотря на почти полувековой юбилей, Дженнифер Лопес выглядит потрясающе: она одна из тех, кому показана усиленная работа в спортзале. Поп-икона щеголяет идеальным прессом и подтянутыми бедрами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *