Акция «Выбираем вместе-2024»: возможности и условия участия

22:15, 08 Фев, 2024
Ольга Вайленко
Источник фото РИА Новости

В марте 2024 года жители Москвы вновь получат возможность участвовать в акции «Выбираем вместе» программы «Миллион призов», организованной Московской торгово-промышленной палатой (МТПП). Для москвичей, принявших участие в электронном голосовании, открываются широкие перспективы выигрыша призовых баллов, которые можно обменять на разнообразные товары и услуги, сообщают журналисты сайта pronedra.ru.

Кто может участвовать и какие призы доступны

Источник фото Известия

Участниками акции могут стать жители Москвы, достигшие 18 лет и имеющие полную учетную запись на портале mos.ru. В этом году призовые баллы в размере 1 тыс., 3 тыс. и 5 тыс. предоставляются участникам выборов президента России. Эти баллы можно обменять на различные товары и услуги у партнеров программы, включая пополнение карты «Тройка» московского метро, промокоды в аптеки, рестораны, магазины электроники и бытовой техники, а также перечислить свои баллы благотворительным организациям.

Специальные призы и категории участников

В этом году особое внимание уделяется семейным и родительским категориям граждан. Родителям детей до 18 лет предоставляется возможность выиграть билеты на троих в парк развлечений, при условии подтверждения наличия ребенка в личном кабинете на сайте mos.ru. Также семейные москвичи имеют шанс выиграть сертификаты на 15 тыс., 25 тыс., 50 тыс. и 100 тыс. баллов при условии участия обоих супругов в голосовании онлайн.

Гарантированные призы для различных категорий граждан

В этом году определены три категории граждан, которые могут рассчитывать на гарантированные призы. При этом сохраняется возможность выиграть дополнительные призы:

  • Люди, голосующие онлайн впервые, получат 1 тыс. баллов, даже если не станут победителями основного розыгрыша.
  • Лица старше 60 лет могут рассчитывать на скидку в 1 тыс. призовых баллов на покупки в аптеках-партнерах акции.
  • Молодежь до 25 лет получит скидку в 500 баллов на подписки онлайн-сервисов.

Как принять участие и условия участия

Источник фото Москва 24

Для участия в акции необходимо выбрать президента онлайн через портал mos.ru и авторизоваться на сайте программы «Миллион призов». После этого участникам придет уникальный код СМС-сообщением, который необходимо использовать при голосовании. Розыгрыш призов будет проходить с 16 по 18 марта, а результаты будут отправлены победителям по СМС.

Акция «Выбираем вместе – 2024» открывает уникальные возможности для москвичей не только проявить свое активное гражданство, но и выиграть ценные призы, обогатив свой повседневный опыт и получив возможность внести свой вклад в развитие общества. Поддерживая инициативы подобного рода, горожане могут стать активными участниками в строительстве благополучного будущего для себя и своих семей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *