Алла Пугачева умирает или это очередной фейк?

23:00, 11 Май, 2018
Анна Федорова

На просторах интернета то и дело происходят «похороны» той или иной известной личности. Подобная практика распространена как у нас, так и в западном сегменте всемирной паутины.

На днях преждевременные похороны в сети организовали одной из известнейших певиц постсоветского пространства Алле Пугачевой. Да, Примадонне уже давно не двадцать. Ее возраст стремительно приближается к 70-летней отметке (в апреле она отметила 69-ый День рождений).

Но в плане жизненной энергии и сил она готова дать фору множеству молодых девушек. Так что, все с ней в порядке, и умирать она все так же пока не собирается.

Сообщение о смерти Аллы Пугачевой распространилось в социальной сети

Несколько дней назад, 4 мая, в одной из социальных сетей было опубликовано и быстро набрало популярность сообщение, в котором говорилось о том, что наш мир покинула Алла Борисовна Пугачева.

Помимо пожелания вечной памяти пост содержал в себе активную ссылку на сайт, на котором в скором времени обещалось разместить все подробности смерти и подготовки к похоронам Примадонны. Подчеркивалось только одно. По заявлению распространителей фейка, певица умерла из-за тромбоза сердечной артерии.

На этом «шутники» не остановились и через определенное время на том же сайте появилась уточняющая информация, которая скорректировала предыдущую причину смерти, сменив ее на передозировку наркотиками. При этом, утверждалось, что тело умершей уже находится в одном из моргов столицы.

Быстрое опровержение информации о смерти

Слишком долго поклонникам звезды переживать не пришлось. Источником позитивной информации и радости фанатов послужила социальная сеть любителей фотографии Instagram. Именно там у Аллы Борисовны существует достаточно популярный и активный аккаунт, который обновляется ею на регулярной основе. Через небольшое время после распространения фейка она опубликовала несколько фотографий из Дня рождения одного из друзей, а также, короткий видеоролик с сыном Гарри, в котором отчетливо слышится их диалог и радость Пугачевой.

После этого было еще несколько обновлений профиля, которые уж точно успокоили всех, даже самых испуганных поклонников.

Мнение священнослужителя о будущем Аллы Пугачевой

Оказывается, что знаменитейшая эстрадная исполнительница Алла Пугачева, которая достаточно недавно обвенчалась с Максимом Галкиным, может оказаться неизлечимо больной. К такому выводу пришел священнослужитель одного из храмов столицы, что является духовным наставником нескольких звездных личностей.

Стоит подчеркнуть, венчание для певицы стало вторым в жизни, а по православным канонам разрывать церковный брак — большой грех.

Священнослужитель заявил, что очень часто так случается, что повторное венчание происходит именно перед тяжелыми испытаниями или смертью. Он подозревает, что Пугачева достаточно сильно или неизлечимо заболела, поэтому и решилась на подобный шаг, чтобы прийти к Богу или исправить ошибки своего прошлого.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *