Алла Пугачёва отказалась от продажи огромного замка в деревне Грязи

09:00, 03 Июн, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Отказ Замоскворецкого суда Москвы от снятия статуса иноагента с Максима Галкина* не окажет существенного влияния на жизнь известной пары: Алла Пугачева все равно не собирается отказываться от поездок в Россию. Кроме того, семья не планирует продавать свой замок в деревне Грязь. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец», ссылаясь источники, близкие к певице.

Почему Алла Пугачева запретила продавать замок в деревне Грязи

«Конечно, и Галкин, который остался иноагентом, и Алла Борисовна надеялись на положительное решение по снятию статуса иноагента, иначе они бы не обратились в суд», — сказал информированный источник. «Однако они также понимали, что может быть отказ. Поэтому решение суда не вызовет у них шока».

Что касается замка в деревне Грязь, то близкие к Примадонне уверены, что решение суда не повлияет на его будущую судьбу — замок не будет продан.

Риелтор заявила, что продать замок Пугачевой в деревне Грязь невозможно - МК

«Это следует понимать с эмоциональной точки зрения», — объяснили источники привязанность знаменитой пары к этому имуществу. «В это место вложено слишком много чувств и эмоций. Оно хранит множество счастливых воспоминаний семьи».

Замок полностью соответствует их вкусам и желаниям. Продажа его эквивалентна продаже части их жизни. Пугачева решительно против этого. Семья не планирует этого делать, по крайней мере, в ближайшем будущем.

Планирует ли Алла Борисовна продолжать приезжать в Россию?

«Алла не ощущает зависимости от ситуации, и она обязательно прилетит, когда будет повод. У нее нет ни страха, ни комплексов».

Напомним, решение Замоскворецкого суда в отношении Галкина может быть обжаловано в Мосгорсуде, и, вероятно, так и произойдет.

Состояние Аллы Пугачевой вызывает опасение

Плохое состояние здоровья Аллы Борисовны стало очевидным во время ее последнего выступления на концерте «Машины времени» в Израиле.

Измученная болезнью Алла Пугачёва перестала выходить из дома и поручила детей мужу-юмористу

Популярная 74-летняя певица уже долгое время проживает в Израиле, где регулярно обращается к врачам. Однако, несмотря на это, ей пока не удалось восстановить свое здоровье. Пугачева значительно ослабла: во время выхода на сцену на концерте «Машины времени» она начала терять равновесие и чуть не упала. Участники группы пришли ей на помощь.

Эксперты полагают, что худоба, утомленное лицо и слабость могут быть результатом процедур омоложения в столь почтенном возрасте.

Подтверждение предположения о нарушенном здоровье Примадонны можно найти в ее аккаунте в социальных сетях. Профиль ее мужа Максима Галкина* полон фотографий и видео с их детьми Гарри и Лизой, но сама Алла Борисовна ни разу не появляется на снимках. Вероятно, исхудавшая и больная, она доверила детей заботе своего мужа.

* — Максим Галкин, по решению Министерства юстиции Российской Федерации, был признан иностранным агентом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *