Андрей Аршавин уже давно развелся со своей женой Алисой и продолжает свои любовные приключения

03:15, 06 Янв, 2019
Ольга Вайленко

Совсем недавно мы рассказывали о том, как будучи женатым, российский футболист Андрей Аршавин весело проводил время с девушками-стриптизершами. Его засняли прохожие на камеры своих телефонов во время прогулки с девушками по центральной улице. Будучи в нетрезвом состоянии, Аршавин целовал своих новых знакомых и катал их на лошадях. И всем было интересно, как же отреагирует жена на гульки своего мужа. Но как оказалось, супруги уже давно не живут друг с другом.

Два года назад известный футболист Андрей Аршавин сделал предложение российской журналистке Алисе Казьминой, а в скором времени у них родилась дочь Ксения. Но спустя некоторое время Алиса ушла от мужа, узнав, что целый год ее любимый супруг за ее спиной встречался с моделью Екатериной Ямщиковой. Футболист дарил своей любовнице ценные подарки, но самыми дорогими стали элитный автомобиль и коллекционные часы. О разводе супругов никто не знал, а всплыло это после пьяных похождений Аршавина с малознакомыми стриптизершами.

«Мы с Андреем давно развелись», – заявила журналистам Алиса Аршавина.

Андрей Аршавин всегда отличался своей любовью к женщинам. После развода он не отступил от своих принципов и продолжил свои любовные приключения. Накануне Нового года Андрей Аршавин в Петербурге в обществе красивых девушек попал под прицелы камер. Внимательные пользователи узнали в одной из девушек 21-летнюю сотрудницу российской авиакомпании Карину Неман. Ее и Аршавина пару раз видели в Москве. Помимо этого, девушка неоднократно инкогнито писала ему романтичные сообщения в социальных сетях.

На сегодняшний день бывшая жена Аршавина Алиса занимается воспитанием детей. Неоднократно она говорила о том, что хочет забыть о браке с Андреем Аршавиным, как о страшном сне.

До Алисы Аршавин состоял в браке с Юлией Барановской. Футболист бросил свою супругу, когда она была беременна третьим ребенком.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *