Андрей Малахов признался в любви блогеру Юрию Дудю

08:30, 09 Ноя, 2019
Анна Федорова

Андрей Малахов во время интервью у Ксении Собчак признался в любви Юрию Дудю. На этой неделе вышла очередная часть ютуб-шоу «Осторожно, Собчак!», гостем которой стал телеведущий Андрей Малахов. Большую часть интервью телеведущие обсуждали последний эфир передачи «Прямой эфир», темой которой была популярность эскорт-услуг, предоставляемых инстаграм-блогершами.

Помимо этого, Собчак и Малахов обсудили Юрия Дудя, которого с Андреем Малаховым объединяет одна неприятная для Дудя история. Андрей Малахов признался, что он познакомился с Дудем, когда тот вел футбольное шоу на «НТВ» и только начинал делать первые попытки становления ютуб-блогером.

Уже тогда Малахов знал, что молодого ведущего ждет большой успех, если он продолжит развиваться в этом направлении. Сам Дудь пообещал телеведущему пригласить в качестве гостя на собственное шоу. Но когда Юрий Дудь все же запустил свое шоу и пригласил Андрея Малахова, тот не смог принять в этом участие.

Теперь телеведущий признался, что все еще чувствует вину перед молодым блогером. Чтобы хоть немного исправить положение, Малахов вместе с Собчак одновременно признались блогеру в любви.

Сейчас Юрий Дудь считается самым успешным блогером. Как признался он сам, писать для изданий он начал с юных лет. Сначала Дудь писал в «Юношескую газету», потом уже публиковался в газетах «Сегодня» и «Известия». Приближенные к Дудю считают, что свой писательский талант блогер унаследовал от своих родителей.

Отец Юрия работал преподавателем в университете имени Баумана и по совместительству работал начальником военной кафедры, а мать занималась обучением будущих олимпийцев химии в Московским профессиональном училище олимпийских резервов № 3.

Украинец по происхождению Юрий Дудь родился в немецком городке Потсдаме в 1986 году. Когда ему исполнилось 4 года, он вместе с родителями переехал в Москву, где и проживает по сегодняшний день. В детстве Дудь увлекался футболом, но в 10 лет получил травму, которая поставила крест на карьере в большом спорте.

Несмотря на это, дальнейшая карьера Дудя тесно переплеталась со спортом. Блогер стал спортивным журналистом. В 16 лет он работал в качестве частного корреспондента «Известий», а когда ему исполнился 21 год, Дудя взяли на работу в журнал «PROспорт». Обучался Дудь в МГУ на факультете журналистики.

На телевиденье блогер впервые оказался в 2011 году. Первое время он работал спортивным комментатором на телеканале «НТВ ПЛЮС». Через некоторое время Дудя позвали на должность ведущего программы «Удар головой». После того как программу закрыли, Юрий Дудь попробовал себя в качестве радиоведущего, но и здесь ему не удалось надолго задержаться.

И тогда Юрий решил создать свой собственный ютуб-канал, который получил название «вДудь». Именно благодаря этому каналу Юрий Дудь и получил известность.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *