Ани Лорак опозорилась на концерте в Ессентуках

07:00, 20 Фев, 2019
Анна Федорова

Вчера, 18 января 2019 года, в городе Ессентуки проходил концерт знаменитой певицы Ани Лорак. К сожалению, шоу под названием Diva понравилось не всем зрителям и даже поклонникам. Связано это с тем, что после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, украинская звезда на сцене стала появляться в откровенных нарядах. Кумиры уверяют, что это не очень правильное решение, и критикуют певицу за такие поступки.

Сценические наряды не в тему

На прошедшем вчера концерте в Ессентуках певица Ани Лорак появилась перед зрителями в синем купальнике, который после этого был сменен на платье светлого цвета. Видео с концерта украинка опубликовала на своей странице в соцсети. Однако вместо радостных комментариев люди стали публиковать гневные посты.

Большинство пользователей высказались о том, что в 40 лет певица должна выглядеть более скромно. Зрители тоже не поняли, к чему этот вульгарный наряд, так как на концерт пришли послушать ее голос, а не посмотреть на ее тело. Также были комментарии о том, что такой наряд нужно Бузовой, у которой нет голоса, но никак не Лорак.

Некоторые зрители смогли разглядеть у певицы округлый животик, предположив, что в семье скоро будет пополнение. Однако сама звезда никак не прокомментировала такие высказывания.

Украинская певица Ани Лорак активно гастролирует по территории Российской Федерации после того, как на родной Украине поклонники обвинили ее в предательстве. Фаны из Незалежной уверены, что все украинские певцы, артисты должны выступать только на их земле, а если едут с концертом за границу, то это сразу воспринимается в штыки. Ани Лорак не первая, кому украинцы объявили бойкот.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *