Ани Лорак раскритиковали за неестественное фото с дочерью

23:33, 30 Июл, 2019
Анна Федорова

Популярную украинскую певицу Ани Лорак, которую ранее заметили на съемках «Голубого огонька» на скандальном телеканале, раскритиковали за фото с дочерью. Соответствующий кадр она опубликовала на своей странице в Instagram.

Так, на опубликованном фото видно певицу и ее дочку, фото почему-то сделано в черно-белом стиле. При этом пока девочка целует маму, Лорак смотрит на камеру. Это и не понравилось фанатам певицы.

«Мама на ребенка совсем не смотрит. Главное — камера», — сказал пользователь Егор Евантада.

Киркоров и Лазарев поссорились из-за освободившейся Ани Лорак

Закадычных друзей давно не видели вместе, ведь они заняты соблазнением одной из самых желанных певиц отечественной эстрады, шепчутся интриганы.

Дружба Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева настолько близкая, что «желтая пресса» неоднократно называла их гомосексуальными любовниками. Давние товарищи не ждут общих съемок или концертов для встреч, предпочитая видеться в непринужденной обстановке, по крайней мере, так было до трагедии в личной жизни Ани Лорак, заметили в Сети.

Как только турок Мурат нагло изменил своей звездной супруге, вокруг нее сразу стали ошиваться одинокие коллеги по сцене. Instagram-аккаунты Киркорова и Лазарева стали наполовину принадлежать Ани Лорак. Филипп и Сергей будто соревнуются, чья рука максимально низко опустится с талии соблазнительной певицы и кому достанется от нее самый «горячий» поцелуй.

Из последнего: довольный Киркоров опубликовал снимок совместного полета с Лорак из Минска, а Лазарев, терпя поражение в очередной битве, призвал подписчиков включить свои телевизоры, где транслируют обожаемую им Ани. Выглядело это, мягко говоря, неловко.

Давние товарищи явно хотят украиночку, и дружеским их состязание не выглядит. Не так давно поклонники поп-короля удивлялись, почему это Лазарева не было в Нью-Йорке на историческом выступлении Филиппа, ведь он созывал всех друзей? Возможно, уже на тот момент между звездными друзьями пробежала украинская кошка, заключили интриганы.

Ани Лорак рассыпалась в благодарностях за шоу «Дива», а о муже «забыла»

Опальная украинская певица Ани Лорак написала слова благодарности всем причастным к ее шоу «Дива» и опубликовала видео своего выступления.

Ее пост в Instagram лайкнул и муж Мурат. Но интересно, что в перечне всех, кого благодарила артистка, его не оказалось. В своем посте она упомянула всю свою команду, Филиппа Киркорова, Николая Баскова и Сергея Лазарева, с которым ей приписывают роман. Ранее сообщалось, что мужа Ани Лорак — турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, заметили в компании молодой брюнетки в одном из караоке-баров Киева, он обнимал девушку, что-то шептал ей на ухо, гладил внутреннюю сторону ее бедра.

Филипп Киркоров сделал селфи с Ани Лорак в самолете

Поп-король российской эстрады рассказал, что они вместе возвращаются домой с «Золотого граммофона».

Король российской поп-эстрады Филипп Киркоров выложил в своем аккаунте в Instagram фото из самолета, на котором он с другой звездой – Ани Лорак. Судя по снимку, звезды летят на соседних креслах.

Киркоров подписал фото, указав, что он вместе с Каролиной возвращается из Минска, где прошел «Золотой граммофон». Он добавил, что они летят «до дому, к детям». Поклонников такой снимок очень обрадовал, поскольку многие хорошо относятся к обоим исполнителем, а некоторые фанаты иногда мечтают о том, чтобы у Киркорова и Лорак были не только дружеские отношения.

«Какая прекрасная пара», «Филипп, Каролина, с наступающим вас!», «Вы супер, обожаю ваше творчество», «Филипп, я не ваша поклонница, но ваши песни с Каролиной можно слушать до бесконечности», — написали звезде в комментариях подписчики.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *