Астрологический прогноз Александра Зараева на вторую половину 2023 года

18:15, 08 Июн, 2023
Владислав Висл
источник фото: astrorok.ru

Известный астролог Александр Зараев представил свой прогноз на предстоящий период, акцентируя внимание на значимых геополитических и экономических изменениях, которые могут повлиять на Россию и мировую общественность. Он выразил мнение, что лето 2023 года может оказаться временем повышенной напряженности и потенциальных конфликтов.

Астролог Александр Зараев дал прогноз на вторую половину 2023 года

Зараев выделил период второй декады июня как время, когда могут обостриться конфликты и военные действия. Он рекомендует использовать этот момент для накопления позитивной энергии, особенно в период новолуния 18 июня, предлагая времяпрепровождение на природе и общение с близкими.

Глобальные предсказания астролога связаны с влиянием планет Сатурн и Нептун в знаке Рыб, которые могут принести масштабные изменения в общественных убеждениях и политических взглядах на мировом уровне, включая изменение отношения Европы к текущим событиям.

Астролог также предсказывает «расслоение» стран развивающегося мира, прогнозируя это явление вплоть до осени 2023 года, когда ожидается следующее солнечное затмение. Ожидается, что в России произойдет изменение идеологических тенденций, с усилением критики либеральных взглядов и отходом от политической сцены тех, кто замедляет прогресс или поддерживает дестабилизирующие элементы в обществе.

Зараев выражает озабоченность по поводу финансовой стабильности, предупреждая о серьезных экономических потрясениях, которые могут возникнуть во второй половине года. Он также не исключает вероятность новых военных конфликтов, в частности между Приднестровьем и Молдавией в период с 10 по 26 июня.

Заключая свой прогноз, астролог прибегает к метафоре, утверждая, что определенные силы пытаются ослабить Россию в попытке предоставить охотнику возможность воспользоваться рогатиной против символического русского медведя.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *