Автор песни “За Путина” Жанна Прохорихина посоветовала Алене Водонаевой обратиться к психиатру 

00:50, 26 Фев, 2020
Ольга Вайленко

В последнее время светская львица Алена Водонаева стала эпицентром множеств скандалов. О бывшей участнице скандальной телестройки «Дом-2» с интересом заговорили после ее скандальных высказываний в адрес россиян и самого президента Владимира Путина.

В этот раз на громкие и скандальные высказывания Алены Водонаевой решила ответить Жанна Прохорихина, которая является автором известной всей стране песни «За Путина». Жанна уверена, что неадекватное поведение Водонаевой – это признак того, что нужно скорее обратиться за помощью к психиатрам. В противном случае, по мнению Прохорихиной, могут начаться осложнения.

Ответ Алёны Водонаевой

На днях во всех средствах массовой информации активно обсуждалась новость о том, что Жанна Прохорихина посреди Красной площади, во весь голос, исполнила свою музыкальную композицию под названием «За Путина». Автор песни утверждает, что если бы не Владимир Путин, то в стране начался бы хаос и война. Также Жанна отметила, что все жители нашей страны должны ценить мирное небо над головой.

Эта новость не прошла мимо и светской львицы Алены Водонаевой. На своей страничке в инстаграме она выложила пост в котором сообщила своим подписчикам о том, что каждый раз она «орет», когда слышит вступление этой песни. Отметим, что на молодежном разговоре термин «орет» означает «смеяться», «угорать». При этом Водонаева явно намекнула в своем посте, что женщина что-то курит или употребляет.

Тут же последовал и ответ от Жанны. По словам Прохорихиной, Алену Водонаеву давно поразила гордыня, и ведет она себя в последнее время неадекватно. Именно поэтому Жанна и посоветовала бывшей участнице скандальной телестройки «Дом-2» обратиться за помощью к психиатрам, которые назначат ей должное лечение. В противном случае могут начаться необратимые последствия. Жанна Прохорихина призналась, что она лично не знакома с Аленой Водонаевой, и лишь изредка видела ее по телевизору. Для Жанны Алена была простым персонажем, которая изредка появляется на телеэкранах. Но после ее резких высказываний в адрес малоимущих россиян и Владимира Путина она вовсе вычеркнула Водонаеву из своей жизни.

Напомним, что Алена Водонаева совсем недавно резко раскритиковала инициативу президента России Владимира Путина об оформлении материнского капитала уже при рождении первого ребенка. Президент уверен, что таким образом ему удастся решить проблему демографии в стране. Но вот Водонаева с этим мнением не согласилась. Она уверена, что сейчас все малоимущие семьи начнут «массово плодиться ради денег на бутылку». Эта инициатива, по мнению Водонаевой, только усугубит ситуацию в стране.Отметим, что за резкие высказывания Алену Водонаеву вызвали в суд, где она должна ответить за все свои оскорбления в адрес россиян.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *