Бари Алибасов в коме, состояние крайне тяжелое

09:27, 06 Июн, 2019
Анна Федорова

Сегодня стало известно о существенном ухудшении здоровья известного продюсера Бари Алибасова. Врачи сообщили, что он в коме, и состояние оценивается как крайне тяжелое. По предварительным данным, звезда отечественного шоу-бизнеса уже не один год страдает от нескольких серьезных заболеваний, и сейчас у него обострения.

По данным канала Mash в Telegram, Бари Алибасов ошибочно выпил вместо сока жидкость, предназначенную для промывания труб. Сообщается, что обе бутылки стояли возле раковины, и обе они были оранжевыми. Повреждены дыхательные пути – из-за сильного ожога продюсер не может говорить.

Накануне создателя популярной в СССР группы «На-На» в экстренном порядке госпитализировали в реанимацию, пишет Mash. Напомним, не так давно пользователи Сети активно обсуждали безвременный уход звезды, но эту информацию впоследствии поспешили опровергнуть родственники 71-летнего Бари Каримовича. Они заявили, что у него обострилась хроническая болезнь.

Сегодня стало известно также о том, что из-за произошедшего с супругом значительно ухудшилось самочувствие Лидии Федосеевой-Шукшиной. На нервной почве 80-летней актрисе тоже понадобилась помощь медиков.

Читайте также: Музыкальный продюсер Бари Алибасов в реанимации в тяжелом состоянии

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *