Блогер Влад Бумага в розыске из-за крупного долга перед налоговой

16:21, 10 Фев, 2024
Ольга Вайленко
Источник фото whoopee.ru

Российские приставы объявили в розыск известного блогера Влада Бумагу, также известного как Влад А4, в связи с крупным долгом перед налоговой. Согласно данным из источника SHOT, сумма неоплаченных штрафов и задолженности перед ФНС составляет почти 300 тысяч рублей, передают журналисты сайта pronedra.ru.

Уехавшего в Дубай Влада Бумагу ищут российские приставы из-за крупного долга перед налоговой

Источник фото Лайф

По сведениям, Влад Бумага, перебравшийся в Дубай, не урегулировал четыре штрафа в размере 3,5 тысячи рублей каждый, касающихся превышения скорости и парковки. Кроме того, он имеет долг перед ФНС в размере 278 тысяч рублей, который остается непогашенным уже два месяца.

Учитывая его внушительный доход от контента в социальных сетях, оцениваемый в миллионы долларов ежемесячно, и оборот его компаний, превышающий 455 миллионов рублей в прошлом году, многие задаются вопросом о причинах неуплаты долгов.

Не первый и не последний блогер-должник

Источник фото РИАМО

Этот случай не первый в ряду известных личностей, чьи финансовые проблемы попали в центр внимания. Недавно также стало известно о долгах другой знаменитости, Анны Asti (Дзюбы), чей музыкальный лейбл Fenix Music не уплатил налоги в размере 7,5 миллиона рублей. Однако, в отличие от Бумаги, долги Дзюбы были оперативно погашены.

Такие случаи поднимают вопросы о финансовой дисциплине знаменитостей и эффективности контроля за исполнением налоговых обязательств. Будучи образцом для многих молодых людей, блогеры и знаменитости должны быть особенно внимательны к своим финансам, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *