Британец избил сотрудника McDonald’s из-за лука в бургере

18:43, 04 Фев, 2019
Анна Федорова

Житель британского Манчестера устроил драку с сотрудником ресторана быстрого питания McDonald’s. Полиция наказала дебошира 12 месяцами общественных работ.

Мужчина избил работника McDonald’s за лук в бургере

Как выяснили сотрудники полиции Манчестера, 53-летний житель этого города по имени Лесли Макдонах планировал встретиться с женой. Причина была торжественная – супруги хотели отметить годовщину свадьбы. Однако с мужчиной случилась неприятная ситуация.

Перед встречей с женой мужчина выпил пару банок пива и решил зайти перекусить в ресторан быстрого питания McDonald’s. Когда он делал свой заказ, то уточнил, что у него аллергия на лук. Несмотря на все предостережения, лук ему все же положили в бургер.

Эта ситуация очень возмутила Лесли Макдонаха и он вызвал сотрудников полиции. Однако до приезда правоохранителей мужчина решил решить проблема своими силами. Прибывшая на место полиция попыталась унять драку 53-летнего мужчины с сотрудником McDonald’s, но ничего не вышло.

Все же полицейские применили к мужчине силу и отвезли в участок уже в качестве обвиняемого. В результате дебошира приговорили к году исправительных работ. Также на него наложили штраф в размере 190 фунтов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *