Бузова и Киркоров состоят в отношениях

13:52, 12 Апр, 2018
Анна Федорова

Ольга Бузова решила показать подписчикам закулисные видео, которые так и не попали в ее сторис за неделю. На них девушка матерится, поет с детьми, зажимается с Филиппом Киркоровым и публично обнажается.

Ольга Бузова не раз говорила о том, что в данный момент у неё нет никакой личной жизни из-за плотного рабочего графика. Всё же некоторые фанаты считают, что у Бузовой был секретный ухажёр, удовлетворяющий её естественные потребности, а недавняя публикация Ольги в сети Instagram заставила многих её фанатов подумать, что им может оказаться и сам Филипп Киркоров. Поводом для подобных слухов стали фото и видеоматериалы, появившиеся в микроблоге Бузовой, на которой Ольга и Филипп запечатлены в жарких объятьях.

Разумеется, пару засыпали вопросы, где они и чем занимаются. Ну, а кое-кто сразу сделал далеко идущие выводы.

Впрочем, все это может оказаться обычным пиаром. Ведь фотографии выставила сама Ольга.

Бузовой прочат место Пугачёвой

Деятель из Госдумы считает, что следующей главной звездой страны станет Ольга Бузова.

Такое — вполне непопулярное, впрочем, — мнение высказал Вадим Манукян, член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме.

Свое предсказание Манукян основывает на поступках Филиппа Киркорова, который тут выступил в качестве своего рода лакмусовой бумажки.

Считается, что Киркоров предельно разборчив в выборе женщин (а до сих пор публика вообще была убеждена, что он однолюб и никому, кроме Аллы Пугачевой, сердца не отдавал).

Поэтому его недавние объятия с Ольгой Бузовой, которые были засняты на видео и опубликованы в Сети, говорят о многом. По крайней мере, так думает Манукян.

Братья Запашные критично отозвались об «эпохе Бузовой»

Ни для кого не секрет, что Ольга Бузова обладает высокой самооценкой, нередко называя себя богиней, царицей, а недавно и вовсе провозгласив эру, названную в её честь. Далеко не все звёзды отечественного шоу-бизнеса придерживаются мнения, что Бузова является выдающейся личностью и непревзойдённой артисткой. Недавно в официальном Instagram-аккаунте Аскольда Запашного появился видеоролик, на котором запечатлен он сам с друзьями в процессе просмотра конференции Ольги Бузовой, на которой она провозгласила начало своей эры.

После данных слов певицы Аскольд, а также все его друзья, показывают различными способами, что они потеряли смысл в жизни и больше не хотят жить бок-о-бок с Бузовой. Заметим, данный видеоролик, несмотря на позитивную реакцию большинства пользователей, вскоре был удалён из Instagram.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (3)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *