Что известно о состоянии госпитализированного в больницу Владимира Жириновского

06:40, 13 Фев, 2022
Владислав Висл

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский был экстренно госпитализирован в медицинское учреждение с коронавирусной инфекцией COVID-19. Позже выяснилось, что политический деятель находится в больнице больше двух недель, он скрывал информацию о госпитализации, так как боялся реакции «антипрививочников». О том, что известно о состоянии здоровья Владимира Вольфовича, сообщает издание РБК.

Правда ли, что Жириновский лежит на ИВЛ в больнице

Состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского стабильное. Об этом заявили в пресс-службе Минздрава. В министерстве добавили, что врачи оказывают ему всю возможную медицинскую помощь. К ИВЛ политический деятель не подключен, он пользуется только кислородной маской.

Информация о госпитализации Жириновского в Центральную клиническую больницу российской столицы появилась 9 февраля. Сообщалось, что политик оказался в больнице несколько дней назад, подключен к аппарату ИВЛ и находится в критическом состоянии из-за сопутствующих болезней. На самом деле все не так серьезно, как об этом писали.

жириновский

Источник фото: RG.Ru

Позже в Минздраве РФ подтвердили информацию о госпитализации лидера ЛДПР. В ведомстве сообщили, что в больнице политик находится со 2 февраля. Жириновский болеет «Омикроном».

Малышева рассказала о том, почему Жириновский мог заболеть коронавирусом

Врач и телеведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева объяснила, почему лидер ЛДПР Владимир Жириновский, сделавший восемь прививок, заразился коронавирусом.

По ее словам, частыми прививками от «ковида» политик просто уничтожил свой иммунитет.

Источник фото: Lenta.Ru

В качестве примера Малышева рассказала, что у нее аллергия на пыльцу березы, во время появления которой у нее текут слезы и появляются насморк и кашель. Избавиться от этих симптомов ей помогает сенсибилизирующая иммунотерапия, в результате которой еще в зимний период ей вводят пыльцу березы в малых дозах. Это способствует тому, что организм становится толерантным, и аллергическая реакция не возникает. Слишком частая вакцинация — это плохо, так как есть риск полностью ослабить иммунитет. Именно это и произошло с Владимиром Жириновским, который, как известно, прививался восемь раз.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *