Что известно о состоянии здоровья Лидии Федосеевой-Шукшиной

22:26, 29 Май, 2020
Марина Онегина

Лидия Федосеева-Шукшина – знаменитая актриса, которой уже 81 год. В таком почетном возрасте крайне важно беречь свое здоровье, прислушиваться к организму, общему состоянию, самочувствию. Однако артистка себя не уберегла от неприятностей – на днях она упала на собственной кухне, и получить неприятную травму.

Сборы Лидии Федосеевой-Шукшиной к внучке закончились вызовом «скорой». Неприятная травма сорвала долгожданную встречу с Анной Трегубенко. Актриса хотела провести с ней время, пообщаться, однако планы пришлось кардинально изменить из-за падения в собственном доме.

С Лидией Федосеевой-Шукшиной произошла неприятность

81-летняя Лидия Федосеева-Шукшина живет с дочерью Ольгой, которая о ней заботится. Вот и на днях актрисе понадобилась ее помощь. Она собиралась к внучке, утром пошла на кухню выпить воды, и упала. При падении артистка сильно ударилась копчиком, ушибла ногу. Из-за травмы Лидия Федосеева-Шукшина также не смогла явиться на некоторые телевизионные съемки.

«Ходить не могу, лежать не могу, стоять не могу, сидеть не могу. Вот такой ушиб сильный. В 7 утра вышла водички попить, ступила на кухню и грохнулась. Упала прямо на копчик. Ольга услышала грохот, прибежала, вызвала скорую. Не могла никак ни поднять, ни посадить меня», — жалуется Федосеева-Шукшина внучке Анне в телефонном разговоре.

Сейчас состояние здоровья актрисы в норме.

К Лидии Федосеевой-Шукшиной дочь Ольга переехала недавно, чтобы присматривать за ней. Из-за возраста актриса иногда неважно себя чувствует, и Ольга находится рядом с ней, заботится, контролирует, как мама принимает лекарства. Правда, супруг Лидии Федосеевой-Шукшиной Бари Алибасов и его сын уверены: Ольга действует исключительно в корыстных целях:

«Если с Лидой что-то произойдет, случится какой-нибудь приступ или ухудшится здоровье, в этом виновата будет ее милая дочка Ольга, которая каждый вечер рассказывает о том, какой мой папа козел. Она перешла уже все границы уважения не только к мужу своей матери, а, в принципе, к человеку», — отмечал ранее Бари-младший.

Ольга в свою очередь в ухудшении здоровья своей знаменитой матери винит Алибасовых. Она считает, что та слегла из-за квартирных махинаций родственников.

«У нее поднялся сахар, упало давление, пришлось обращаться к помощи медиков. Надеемся, что нам удастся завершить все вопросы в самые ближайшие сроки, чтобы восстановить здоровье и жизненные силы Лидии Николаевны», — говорила адвокат Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая.

Сама Лидия Федосеева-Шукшина шокирована поступком супруга, и находится в стрессовом состоянии. Она уверена, что является жертвой его манипуляций, поскольку сама не могла подарить ему собственную квартиру.

«Я раздарила все квартиры. Я нездорова, сердце, диабет. Бари Алибасову я написала завещание. Мы договорились, что это отойдет ему, а он оставит это нашим двойняшкам. Это имущество в Новой Москве, там церквушечка рядом», — признавалась актриса.

Бари Алибасов переоформил жилплощадь на своего помощника, якобы чтобы уменьшить сумму налогов на квадратные метры.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *