Как утонула и что известно о женщине, которая утонула в проруби на Крещение 19 января 2022 года

07:55, 19 Янв, 2024
Владислав Висл
Источник фото: gubdaily.ru

Трагический инцидент произошел в деревне Выра Ленинградской области во время крещенских купаний. 40-летняя женщина, жительница Санкт-Петербурга и юрист по профессии, утонула в проруби на реке Оредеж. Свидетели рассказали, что женщина погрузилась в воду после посещения бани и, к сожалению, не смогла всплыть. Ее дети стали очевидцами этого ужасающего момента.

Эта печальная потеря омрачила не только жизнь ее семьи, но и коллектив строительной компании, где она работала. Этот случай напоминает о крайней важности соблюдения мер безопасности во время крещенских купаний, особенно в местах, которые не предназначены для этого и не оборудованы соответствующим образом. Полиция ведет расследование происшествия, анализируя все детали и обстоятельства трагедии.

Что известно о женщине, которая утонула в проруби на Крещение

В тот роковой день, женщина, идентифицированная как Наталья (имя изменено), приехала на реку вместе со своей семьей. Целью поездки было проведение обряда омовения. Пока её действия фиксировались очевидцем, Наталья совершила прыжок в прорубь, который оказался для неё последним. Сильное течение немедленно затянуло её под лед. Несмотря на усилия свидетелей на берегу, спасение оказалось безуспешным. Поиски продолжались до 26 января, но так и не принесли результатов.

Жизненный Путь и Профессиональные Достижения

На момент трагедии Наталье было 40 (согласно некоторым источникам 41) лет. Она родилась в Вологодской области и закончила педагогический университет, специализируясь на юридическом факультете до 2003 года. После университета Наталья работала юридическим консультантом в Сбербанке в городе Вытегра до 2009 года. Её карьера продолжилась в «Онежском рыбозаводе», который стал основным источником дохода до её переезда в Санкт-Петербург. В этом городе она обрела стабильную работу и семью.

Читайте также: Что известно об утонувшей в проруби на Крещение Господне

Память о Наталье

Последние новогодние праздники Наталья провела в кругу своих близких, создавая атмосферу домашнего уюта и радости. Этот трагический инцидент оставил глубокий след в сердцах всех, кто её знал, напоминая о ценности каждого мгновения жизни.

Где нашли тело женщины, которая утонула в проруби

28 января 2022 года, спасатели обнаружили тело 41-летней женщины из Санкт-Петербурга в реке Оредеж, Гатчинский район Ленинградской области. Пропавшая после купания в проруби, она была найдена в одном километре от места последнего вида. Отряд «Доброволец», ведший поиски, подтвердил обнаружение рядом с Рождественским мостом, недалеко от места исчезновения.

Смотрите также: Видео с места поисков тела утонувшей женщины

19 января, во время семейного ритуала купания, женщина утонула, унесенная течением под лед. Её супруг, несмотря на попытки помочь, не смог спасти её из-за сложных условий: темноты и холода. Сложные погодные условия и ледяной покров затруднили поиски спасателей.

Семья утонувшей в проруби женщины

Трагедия лишила семью матери — Натальи. Её муж, ставший свидетелем несчастного случая, не смог предотвратить гибель. У пары остались двое детей: 10-летний сын и 14-летняя дочь. Семья, активно занимавшаяся плаванием, теперь переживает потерю. Наталья, опытный пловец, утонула в обстоятельствах, вызывающих вопросы у знакомых и пользователей социальных сетей о причинах неучтенной опасности течения реки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *