Известный украинский пранкер Вольнов исчез из поля зрения россиян

04:15, 14 Апр, 2018
Юлия Соколова

Засветился этот российский пранкер на канале RuPrankTV в качестве ведущего, там до нынешнего момента хранятся его телефонные беседы с Ромой Желудем, Тесаком и другими незаурядными личностями РФ. После его скандальной публикации, связанной с пожаром в Кемерово, этот «деятель попросту исчез».

У многих и сейчас возникает вопрос: что с Вольновым. Возможно, уже стоит искать его тело, но для начала стоит разобраться, что из себя представляет этот человек.

Розыгрышей знаменитостей ему показалось недостаточно, он пошел дальше. Представился служащим администрации президента и потребовал, чтобы были отправлены люди на уборку цветов и игрушек, возложенных в память о трагических событиях. Даже сейчас подобная дерзость звучит как кощунство, а в тот момент,  когда события только произошли, подобный факт вызвал бурю негодования у жителей Кемерово. Говорят, что именно этот звонок и спровоцировал митинг недовольства, произошедший в те дни.

«Он неоднократно был замечен за подобными «грязными» проделками. Тем самым он вызвал жесткий негатив у всех пранкеров России. Не над ставить нас в один ряд с этим человеком. Мы никогда не опускаемся до подобной низости», — сообщил avtomat в телефонной беседе с нашим корреспондентом.

Что можно было ожидать от этого человека

Тем, кто не был знаком с его «творчеством», наверняка уже не интересна его судьба. Для остальных сообщим, что этот субъект занимался тем, что звонил ничего не подозревающим людям, оскорблял их, часто с использованием ненормативной лексики. Часто он использовал для своих гнусных розыгрышей религиозные убеждения людей. Скажем так, чтобы человек-собеседник в телефонном разговоре вам поверил, особого ума не надо. А вот ты попробуй развести лично при встрече. Из-за этого и появились вопросы типа что с Вольновым. Возможно, у кого-то просто лопнуло терпение, и с ним решили провести беседу с глазу на глаз. Остается только гадать.

По слухам, погибших в Кемерово было значительно больше 64 человек. В сети интернет возникла цифра 300 погибших, откуда она появилась, остается загадкой. Но этим поспешил воспользоваться шутник Вольнов. Он позвонил в морг города Кемерово и поинтересовался, каким количеством свободных мест они располагают, и что в скором будущем к ним привезут еще 300 человек. Шутка на грани фола, за такое можно было и поплатиться.

Не только российские граждане негодуют по поводу выходок этого человека, не нравятся его поступки и жителям Украины, которые уже неоднократно призывали правительство разобраться с шутником со всей строгостью, пусть и шутки адресованы «вражеской стране».

До сегодняшнего дня его судьба так и остается неизвестной. Были версии, что его воскрешение произойдет 1 апреля, но этого не произошло. Найденное на улице тело избитого и окровавленного человека, внешне имеющее сходство с Вольновым, на самом деле ему не принадлежало, как говорится, похож, но не он.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *