Что случилось с носом Алисы Казьминой и что она рассказала об этом на передаче у Малахова

06:00, 29 Апр, 2021
Анна Федорова

Многие, кто видел в последнее время Алису Казьмину, хотят понять, что с ней случилось и почему она скрывает ото всех свой нос. Как выяснилось, бывшая жена Андрея Аршавина оказалась на грани жизни и смерти.

Что произошло с Алисой Казьминой

Бывшая супруга футболиста Аршавина едва ли не скончалась, из-за внезапно развившегося заболевания. Собственно поэтому она и скрывает свое лицо в последнее время, потому что недуг отразился на ее лице. Многие посчитали, что виной всему ринопластика, но Алиса опровергла эти слухи. Она перенесла 2 операции на голове.

 «Это пожирающий с лобной доли мозга аутоиммунный некроз с вторичным васкулитом. Режет все на своем пути: хрящи, слизистые, челюстно-лицевые ткани», — посетовала Казьмина в беседе журналистами.

Так же она рассказала о том, что в последнее время принимает гормоны, потому что только они смогут замедлить некроз тканей.

Алиса более чем уверена в том, что заболевание у нее началось после того, как на нее навели порчу.

«Я в полном бессилии и отчаянии. Мне даже говорить больно: и физически, и морально. Кто-то очень хочет уничтожить меня, а детей оставить без мамы. И пока сила воли, и мои родные охраняют меня, я держусь», — не сдержала слез Алиса.

Девушка считает, что у нее запущенный случай и даже не думает о том, что ей удастся победить эту болезнь. Ее близкие люди не могут даже найти врачей, которые помогли вылечить ее недуг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Очередную «бывшую» Аршавин выселяет из квартиры с ребенком

Какой диагноз поставили врачи Алисе

Врачи смогли установить ее диагноз, но, что послужило причиной, так и не поняли. Алиса рассказала, что все это началось у нее очень резко, что никто не смог ничего остановить. Буквально за пару месяцев у нее развился аутоиммунный некроз. Ей чудом удалось вовремя оказаться на операционном столе. На тот момент ей оставалось жить считанные дни.

Казьминой были проведены 2 операции на голове. Врачи смогли вырезать все, что только можно. До головного мозга оставалось миллиметры. В феврале врачи были вынуждены ввести Казьмину в медикаментозную кому, но ей удалось оправиться от болезни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что случилось с лицом Алисы Аршавиной – женщина почти лишилась носа

Почему тяжелобольная Алиса Казьмина пришла к Малахову

Сейчас у Алисы Казьминой черная полоса в жизни. Она решила прийти на программу Андрея Малахова, чтобы рассказать о случившемся. Проблемы со здоровьем у Алисы появились после того, как несколько лет назад она рассталась со своим мужем — футболистом Андреем Аршавиным. Он бросил ее с маленькой дочкой и подал на развод. С тех пор он ни разу не навестил свою дочь.

Позже Алиса узнала о том, что на нее подала в суд бывшая свекровь. Она хотела, чтобы Кузьмина покинула дом в котором жила со своими детьми, потому что по праву это имущество принадлежит Татьяне Ивановне.

Совсем недавно Казьмина узнала о том, что у нее тяжелое аутоиммунное заболевание, из-за которого она осталась без носа. Во время борьбы с одним заболеванием, Алиса перенесла перитонит и коронавирус.

Недоброжелатели считают, что у Алисы сработал закон бумеранга, за то, что она увела из семьи Аршавина. Ведущий программы Андрей Малахов поддержал Алису, за что она была ему очень благодарна.

Кто помогает Алисе Казьминой после операции

После всего, что произошло с Алисой, ей помогают родственники и первый супруг — Алексей Казьмин. Помимо того, мужчина заботится и о ее детях. Алиса рассказала, что уже жалеет о том, что ушла к футболисту. Сам Аршавин не принимает никакого участия в жизни и развитии своей дочери.

Как известно, Алиса познакомилась с Аршавиным будучи еще замужем за бизнесменом Казьминым. Они прожили в браке 10 лет, после чего она ушла к спортсмену. Алиса и Аршавин сыграли свадьбу в 2016 году и через год у них родилась дочь. После рождения дочери пара прожила вместе еще год, а потом расстались из-за постоянных измен Андрея.

В 2019 году у пары был громкий развод. Алиса рассказала, что Андрей отобрал у нее автомобиль, а еще требовал вернуть миллион долларов.

Сообщается еще и о том, что мать Аршавина хочет отсудить у Алисы 2 миллиона рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Аршавин в первый день карантина прогулялся по набережной в компании новой возлюбленной

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *