Что в 2020 году случилось с «Уральскими пельменями»?

22:48, 12 Июн, 2020
Анна Федорова

«Уральские пельмени» — это творческое объедение из Екатеринбурга, работающее в комедийном жанре. «Уральские пельмени» появились в 1993 году, тогда они заявили о себе как команда КВН. Это была одна из самых популярных команд, они стали чемпионами высшей лиги КВН 2000 года. С 2009 года это уже не команда, а юмористическое шоу на канале «СТС», также шутки и прочие юмористические сцены коллектива показывают и другие каналы. Актерский состав коллектива практически не изменился с 1990-х годов, актёры команды являются и авторами номеров. Интересно, что есть и другие группы сценаристов, которые работают над номерами для «Уральских пельменей».

Что с «Уральскими пельменями» в 2020 году

Новые участники звездного коллектива часто ездят в гастрольные туры, они принимают участие в концертах. Некоторые из тех, кто уже выбыл из коллектива, продолжают принимать участие в телевизионных съемках на канале СТС. Отметим Рожкова и Мясникова, которые покинули проект несколько лет назад и ездят на гастроли в качестве самостоятельных артистов, если требуется, они могут в любой момент помочь своим друзьям. Другая участница коллектива — Юлия Михалкова, занялась политикой, одновременно с этим она продолжает принимать участие в телевизионных концертах.

Дмитрий Брекоткин

Дмитрий является частью коллектива со времен КВН, сейчас он также является участником «Уральских пельменей». Его в команду привел Дмитрий Соколов в 1995 году. Известно, что Дмитрий принимает участие не только в миниатюрах, но и самостоятельно пишет тексты. Также он сыграл в семи лентах. Брекоткин женился в 1995 году, супруга подарила ему двух дочерей, три года назад брак Дмитрия распался.

Дмитрий Соколов

Сегодня Дмитрий является бессменным участником коллектива. Именно он является основателем «Пельменей», он занимается подбором новых актеров. Соколов еще и самый старший участник группы, он сам пишет многие шутки, которые звучат со сцены. Также Дмитрий участвует в других программах, например, его можно увидеть в некоторых эпизодических ролях в художественных лентах. Дмитрий дважды был женат, его первый брак распался спустя десять лет после свадьбы, все дело в том, что Соколов слишком был загружен работой. Дмитрий продолжает общаться с детьми. Вторая супруга Соколова — намного младше его, она подарила ему троих детей.

Сергей Ершов

Сергей Ершов является одним из создателей коллектива вместе с Дмитрием Соколовым. Его намного реже можно увидеть на сцене, чем других участников. За пределами проекта Сергей принимает участие в других передачах. Он является музыкантом и продюсером, больше всего зрители запомнили Сергея по роли брутального отца семейства в сериале «Реальные пацаны». Отметим, что старшая дочь Сергея появилась на свет еще в 1988 году, однако о матери девушки почти ничего не известно. Официальный брак Сергей заключил через шесть лет после рождения дочери, вместе с супругой Татьяной он воспитывает еще двух сыновей.

Вячеслав Мясников

Вячеслав стал участником проекта намного позже других членов коллектива. Его сольные выступления до сих пор украшают концертные программы. Кроме работы на сцене, Мясников также сочиняет музыку и тексты. Вячеслав выпустил три сольных альбома. Парень — талант, он еще и в фильмах снимается. Семейная жизнь артиста сложилась еще восемнадцать лет назад, сейчас он воспитывает трех детей.

Сергей Исаев

Сергей является бессменным участником коллектива, он также стоял у истоков команды. Вся жизнь Сергея связана с «Уральскими пельменями». За пределами сцены Сергей принял участие в нескольких художественных фильмах. Самая известная лента с участием Сергея — «Дом свиданий». Официальный брак распался несколько лет назад, с тех пор Сергей живет в гражданском браке. Его часто можно увидеть на совместных фото с супругой Натальей.

Максим Ярица

Максим является участником коллектива с первых дней его основания. Максим играет на сцене и сам пишет юмористические сценки. Также Максим принимает участие в других передачах, свою супругу он встретил в 2000 году, с тех пор семья живет счастливо, воспитывая двоих детей.

Александр Попов

Актер почти никогда не выходит на сцену. Если его и можно встретить на сцене, то он играет персонажей-евреев. В основном Александр занимается продюсированием, он присоединился к коллективу в 1998 году. Кроме юмора, Александр также снимается в кино и других проектах. Свою личную жизнь актер предпочитает не выставлять на показ, даже друзья не говорят о том, с кем живет или встречается Александр.

Сергей Калугин

Сергея Калугина многие знают и любят. Он является автором многих номеров проекта. Изначально он принимал участие в проекте как актер, сочинял музыку и выполнял работу звукорежиссера. Сейчас его все чаще можно увидеть на сцене, что, несомненно, является большим плюсом.

Артем Пушкин

Артем два раза приходил в коллектив. Первый раз Артем стал членом коллектива в 1998 году. Повторно Артем пришел в «Уральские пельмени» уже в 2016 году. С тех пор артиста можно встретить как на сцене, так и за ее пределами, он общается с простыми зрителями и всегда рад дать им автограф. Артем также занимается продюсированием, пишет тексты.

Илана Юрьева

Илана — новая участника проекта, она присоединилась к коллективу в 2012 году. Участие в съемках — единственный доход девушки. Ранее Илана приняла участие в съемках девяти проектов, она два раза выходила замуж. Первый брак завершился неудачно, затем артистка стала встречаться с Дмитрием Дылдиным, сейчас супруги воспитывают дочь Диану.

Ксения Корнева

Ксения стала участницей коллектива чуть позже Иланы, в 2015 году. С тех самых пор девушка стала бессменной участницей всех номеров, у нее очень хороший голос.

Роман Постовалов

Роман стал частью звездного коллектива недавно, он работает с проектом с 2016 года. После того как Роман попал в «Уральские пельмени», он работает постоянно, выступает как актер и сам пишет тексты. Помимо работы в проекте, он также принимает участие в съемках других шоу. О личной жизни артиста мало что известно, у него есть супруга и дочь.

Даниил Пятков

Даниил присоединился к коллективу в 2016 году. Его редко можно увидеть на гастролях. В основном Даниил пишет сценарии и тексты, однако в последнее время он стал чаще мелькать на сцене. Последние десять лет он проживает на территории столицы РФ, занимается написанием сценариев для сериала. О своей личной жизни артист не рассказывает.

Именно так выглядит состав юмористов “Уральских пельменей” в 2020 году.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *