Дарья Мороз раскритиковала запись Ксении Собчак о прощении

02:15, 13 Мар, 2019
Анна Федорова

Телеведущая Ксения Собчак подкинула желтой прессе сразу несколько информационных поводов в период праздников. Эти заявления получили продолжение благодаря актрисе Дарье Мороз – предполагаемой «сопернице» журналистки.

В канун 8 марта Собчак и ее супруг Виторган разместили в «Инстаграме» одинаковые записи о раздельном проживании. При этом пара не говорила о разводе напрямую. Вслед за этим в Прощеное воскресенье Ксения разместила философскую запись о важности прощения. Вот на нее и отреагировала Дарья.

«Как же я не люблю многоумные философские посты в Инстаграме и моралите всякого рода многозначительные… – написала Мороз. — На мой вкус — это глупо и пошло. Не та площадка, да и вообще (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)».

Хозяйка блога не стала отвечать на выпад. Вместо этого она разместила в общем доступе новую запись с размышлениями.

«У карликовых умов есть отвратительнейшая привычка приписывать свою мелочность другим. Умный человек даже за глупостью ищет мудрость (…), а с глупым и пошлым человеком ведь как? — написала Собчак. — Куда бы ни пришел, в первую очередь ему в глаза бросается пошлость и глупость… Так что если человек полдня думает про чужую пошлость, не мешайте ему!».

Под публикацией набралось более 2-х тысяч комментариев. Одни пользователи восхищаются умением Собчак постоять за себя, а другие посоветовали Ксении обратить внимание, прежде всего, на свое собственное поведение.

Дарья Мороз решила не продолжать перепалку, однако поклонники предполагают, что противостояние может продолжиться не только в Интернете, но и перейти в реальную жизнь.

В Сети восхитились снимком Дарьи Мороз с дочерью

Актриса театра и кино Дарья Мороз души не чает в единственной дочери. Звездная мама с удовольствием участвует вместе с восьмилетней Аней в фотосессиях. У девочки уже отлично получается позировать перед камерой. Актриса решила опубликовать один из красивых кадров с Аней, сделанных во время недавней фотосессии.

«Какие вы потрясающие!», «Очень похожи?❤», «Какая нежность…», «Мамина?», «Красивые какие ?», «Портрет — Притяжение! ?», «Красивые девочки) Анна Константиновна такая загадочная?», «Луна ? и Солнце ?», «Дарья, одно удовольствие смотреть на Вас. Вы — замечательная!» — комментируют поклонники в Instagram.

Дарья Мороз впервые откровенно рассказала о смерти своей матери Марины Левтовой

Отечественная актриса Дарья Мороз впервые решилась откровенно рассказать о смерти своей матери, артистки Марины Левтовой. Звезда экранов скончалась в конце февраля 2000 года, ей было 40 лет.

В тот день Дарья Мороз с матерью отдыхали на даче в одном из поселков Подмосковья. В какой-то момент актриса и 40-летняя Марина Левтова решили прокатиться на снегоходе с горы, с ними был водитель. Последний не справился с управлением и транспорт влетел в дерево. Советская артистка от травм скончалась на месте, водитель умер после нескольких дней в коме.

Дарья Мороз во время посещения студии программы “Звезды сошлись” рассказала, что смутно помнит случившееся с матерью. Она вспомнила о переломах и о том, как оказалась в больнице, а также что мама ее уберегла, поэтому она отделалась относительно небольшими повреждениями.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *