Для каких дел будет благоприятным полнолуние 21 сентября 2021 года

00:48, 20 Сен, 2021
Марина Онегина

Приближается день противостояния Луны Солнцу. Во вторник, 21 сентября 2021 года, произойдет астрономическое событие, при котором будет видна освещенная часть спутника нашего земного шара – полнолуние. В это время он максимально яркий, наполнен мощной энергией. Каждое полнолуние особенное, необычное и благоприятное для определенных событий.

Сентябрьское полнолуние практически совпадет с осенним равноденствием. Точное время астрономического события – 02:54 мск. Поскольку оно ближе всего к равноденствию, Луну называют «урожайной».

В отличие от других полнолуний, это полнолуние восходит несколько вечеров подряд почти в одно и то же время — около заката, давая крестьянам дополнительное время, чтобы завершить сбор урожая до наступления осенних заморозков. Поэтому в большинстве народов первое осеннее полнолуние и называют Луной Урожая.

Почему полнолуние 21 сентября 2021 года будет необычным

В любое полнолуние эмоции активизированы, достигают предела, поэтому данное время благодатное для творческих людей. В сентябре 2021 года 21 числа Луна расположиться в созвездии Девы, переходящего в Рыбы. Под влиянием полнолуния обострится шестое чувство, следовательно, необходимо довериться интуиции и обратить внимание на знаки судьбы.

Полнолуние 21 сентября экзальтирует в знаке Овен, покровитель которого – Марс. Под влиянием планеты усиливается харизма и темперамент. Луна – это радар, передатчик кармических потоков и космической информации, поэтому с ней связаны многочисленные ритуалы. В день сентябрьского полнолуния захочется оголить душу, поделиться переживаниями, проявить природные инстинкты. Это будет время мечтаний, романтики, влечения.

Астропрогноз на 21 сентября 2021 года в день полнолуния

21 сентября в 2021 году:

1 – это 15-е лунные сутки

Энергетика спутника максимальна, и ее сложно направить в определенное русло. В течение дня лучше заниматься рутинной работой, чтобы все ладилось. Начинать что-то новое не стоит. Плохо закончится неформальное общение с руководством: обсуждать личные вопросы не стоит. Также не рекомендуется устраиваться на новую работу. Следует заняться домашними делами, отменив все встречи и поездки.

2 – это полнолуние

Если и заниматься чем-то в этот день, то незначительным, тем, что можно закончить уже к концу дня. Неблагоприятными будут любые финансовые операции.

3 – это Луна в знаке Рыбы

Громоздкие работы следует отменить, как и инвестирование, собеседования. День лучше посвятить общению с близкими людьми. Новые отношения, начатые в день влияния Лунных Рыб, будут неискренними.

Какие дела можно планировать на полнолуние 21 сентября 2021 года

Сентябрьское полнолуние 2021 года станет благоприятным временем для:

— рутинных дел;

— обустройства быта;

— завершения старых дел, проектов;

— похудения;

— творческих занятий;

— загадывания желаний;

— полноценного отдыха;

— медитации;

— обновления гардероба;

— времяпрепровождения у воды;

— романтических встреч.

Чем в полнолуние 21 сентября 2021 года заниматься не стоит

Несмотря на массу положительных качеств сентябрьского полнолуния 2021 года, это время будет неблагоприятным для:

— одалживания денег;

— оформления кредитов и ипотеки;

— увольнения с работы;

— трудоустройства на новом месте;

— стрижки и маникюра;

— использования острых предметов;

— общения с малознакомыми людьми;

— конфликтов;

— новых дел.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *