Дыхательная недостаточность и общее тяжелое состояние: как себя чувствует Александр Серов на сегодняшний день

17:55, 14 Окт, 2021
Ирина Орлонская

В конце прошлой недели стало известно о том, что исполнитель хита «Мадонна» попал в больницу с коронавирусом. Александр Серов госпитализирован с 75-процентным поражением легких в одну из столичных клиник.

Состояние здоровья Серова на сегодняшний день

Несколько дней Александр Серов борется с ковидом в одной из московских клиник. Сегодня, 14 октября 2021 года, состояние артиста оценивается как тяжелое. У певца развилась дыхательная недостаточность второй степени.

По данным газеты kp.ru, 67-летний артист ранее уже проходил лечение в госпитале, расположенном неподалеку от его загородного дома. Но на данный момент ему потребовалась более серьезная помощь, поэтому его перевезли в реанимацию московской клиники.

Пока Александр Николаевич лежит в реанимации: он в сознании, но не может обходиться без кислородной маски. Состояние Серова осложняет сахарный диабет. Врачи не исключают, что в ближайшее время пациента могут ввести в медикаментозную кому.

Мишель Серова рассказала, как ее отец борется с COVID-19

Дочь Александра Серова Мишель рассказала о состоянии отца, госпитализированного с коронавирусом.

«Он в надежных руках, под бдительным контролем, проходит интенсивное лечение! Мы все уверены, что совсем скоро папа поправится, и настроены только на позитивные новости!», — написала Мишель в своем Instagram, отвечая на многочисленные вопросы обеспокоенных поклонников таланта Александра.

В своем инстаграм-аккаунте Мишель Серова выразила благодарность всем за их пожелания, поддержку и внимание.

Саша, живи!

За исполнителя очень переживают звездные друзья и родные. О своих переживаниях рассказала и бывшая супруга Елена. Женщина признается. что вся ее семья молится за певца.

«Мы каждый день молимся и желаем Александру здоровья. Мои сестры Наталья и Ольга, друзья, муж, который расшифровывает каждое сообщение врачей. Мы всем этим сейчас живем. Все наши мысли и действия сейчас только во здравие Александра. Когда случается беда, то нет место обидам, мы все объединяемся. Мы сейчас все заодно! Саш, тебя очень много людей любят! Ты очень много добра нес в этот мир. Ты нам еще нужен! Живи! Люблю тебя!» — рассказывала она накануне в личном блоге.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *