Джошуа против Франклина: где и во сколько смотреть боксерский матч 1 апреля 2023 года

12:08, 01 Апр, 2023
Владислав Висл
Источник фото: ampravda.ru

Вечером, 1 апреля 2023 года, на стадионе «O2 Arena» в столице Великобритании состоится боксерский поединок в тяжелом весе между Энтони Джошуа и Джермейном Франклином. О том, где смотреть матч, сообщает издание Sports.ru.

Где смотреть бой Джошуа против Франклина 1 апреля 2023 года

Трансляция поединка будет доступна на платформе DAZN 1 апреля 2023 года. Отметим, что на территории Российской Федерации официально турнир показывать не будут. Начало в 21:00 по Москве, — выяснили журналисты pronedra.ru.

Ранее британский спортсмен Энтони Джошуа назвал три боя, которые он хочет провести, прежде чем закончить боксерскую карьеру. Один из таких поединков — Джошуа — Фьюри. Также британец хочет сразится с Деонтеем Уайлдером и Джо Джойсом. Примечательно, что в списке не нашлось место для украинца Александра Усика.

В каком весе бойцы

Энтони Джошуа (тяжелый вес) выступает в профессиональном боксе с 2013 года. На сегодняшний день в его активе 24 победы и 3 поражения. Ранее спортсмен являлся чемпионом в тяжелом весе по версии IBF, WBA, WBO и IBO. Предыдущий поединок был проведен в августе 2022 года, его противником был Александр Усик. В этой схватке Джошуа проиграл украинцу раздельным решением судей.

Джермейн Франклин — американский боксер, выступающий в тяжелом весе. На протяжении 7 лет является профессиональным боксером, за это время он 21 раз победил и всего один раз проиграл. Крайний поединок боксера пришелся на 26 ноября 2022 года, тогда он выступил против Диллиана Уайта. В этом матче Джермейн потерпел поражение решением большинства судей.

Во время церемонии взвешивания британец Джошуа продемонстрировал на весах 115,8 килограммов. Это самый большой показатель в его карьере. Франклин оказался легче своего соперника, показав на весах 106,2 килограмма.

Прогноз на бой

В этом поединке букмекеры отдают предпочтение Энтони Джошуа. На его победе можно поставить за 1.07. На успех Франклина предлагают поставить за 8.60. После двух поражений кряду Джошуа нужно реабилитироваться, но ввиду ряда психологических проблем и переживаний Энтони точно не будет устраивать рубку в начале встречи.

Скорее всего, британец возьмет спокойный темп и просто станет поддавливать Джермейна. Если и ожидать нокаута со стороны британского боксера, то уж точно во второй половине боя. Вполне вероятно, что Франклин продержится до середины матча. Ставка: Джошуа не одержит досрочную победу в 1-6 раундах за 1.46.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *