Егор Крид и Даша Клюкина останутся вместе после проекта

12:04, 10 Апр, 2018
Анна Федорова

Шестой сезон шоу “Холостяк” уже набирает свои обороты, многие девушки успели покинуть шоу, но больше половины еще в проекте. Одной из таких девушек является Дарья Клюкина, участница пятого сезона шоу Холостяк.

Конечно, заметно, что присутствует симпатия между Егором Кридом и Дашей, но это только начало проекта. Сомневаюсь, что Даша и Егор пара. И конечно же нет, Даша не выйдет замуж за Егора Крида.

Зрители российской версии проекта «Холостяк» на ТНТ с Егором Кридом сейчас буквально на ушах. Еще до окончания проекта им удалось вычислить победительницу, или им кажется, что они точно знают ее имя.

Егор Крид и Даша Клюкина, последние новости

Но на днях они пришли к выводу, что Егор Крид выбрал Дарью Клюкину. А все из-за недавнего сольного концерта артиста в Ледовом Дворце. В зале были также представители лейбла Black Star, семья Крида, его друзья, а также участница 5-го и 6-го сезонов шоу «Холостяк» Дарья Клюкина.

Даша Клюкина поддержала артиста в его большой день, и теперь все говорят, что Клюкина и Крид вместе. Кто знает, возможно, зрители и правы, но об этом мы узнаем, уже скоро.

На пятой церемонии роз у одной из участниц «Холостяка» случилась настоящая истерика

Новый выпуск — новые свидания. На этот раз Егор пригласил покататься на лошадях финалистку конкурса «Мисс Россия — 2018» Ольгу Ломакина. Девушка поразила своей искренностью эмоций. От переизбытка чувств Ольга заплакала и поблагодарила Егора за то, что тот исполнил ее мечту.

Ни для кого не секрет, что одной из фавориток на проекте является Даша Клюкина. Егор не скрывает своей симпатии к девушке.

На пятой неделе Крид вновь устроил романтический вечер именно для нее, что явно не понравилось остальным участницам, ведь некоторые из них вообще ни разу не оставались с «холостяком» наедине. Егор создал для Даши настоящую сказку. Девушка приехала в обсерваторию. При входе ее ждал экран с фрагментом из рассказа Джоди Пиколт «Вес и мера», строчки которого заканчиваются так:

— Почему ты пригласил меня? — прямо спросила Сара. Он обнимал ее за талию и тут чуть притянул к себе. — Потому что когда твоя подруга сказала: «Сколько тут звезд!», ты единственная во всем этом чертовом клубе посмотрела на небо.

Клюкина сочла это намеком на то, что она единственная, кто воспринимает Крида не как знаменитость, а как человека. Дальше девушка поднялась на крышу, чтобы посмотреть звездопад. В этот момент ей принесли колонку, из которой звучала романтичная песня Егора «Что скажет мама». Несмотря на то, что сам Крид так и не появился, Клюкина была в восторге от его жеста.

На церемонии роз Егор пригласил Алису поговорить наедине. Девушка продолжала настаивать на своем, уверенная в том, что Николь уже уехала домой. Однако когда на столе осталась одна роза, Крид снова пригласил Лисс на разговор. На этот раз к беседе присоединилась Сахтариди. Николь по-прежнему уверяла, что пришла сюда ради Егора, а Алиса сильно разнервничалась, понимая, что приукрасила действительность. В итоге Крид понял, что не сможет больше доверять ни одной из девушек, и отправил обеих домой.

Николь приняла эту новость спокойно, а вот Алиса вышла из себя. Девушка вопреки уговорам Егора решила попрощаться с другими участницами и сделала это весьма эмоционально. В какой-то момент у Лисс случилась настоящая истерика, она обвиняла Крида в том, что он выгоняет ее за честность. Только немного успокоившись, участница проследовала в лимузин.

Егор Крид рассказал, почему выгнал Алису с проекта «Холостяк»

По словам певца, ложь Николь для него мало значит и «Бог ей судья». Больше его задело поведение Алисы, которая и стала раскрывать секреты Николь.

Егор Крид пишет, что разговор между ним и девушками продолжался 40 минут, и за всё это время Алиса несколько раз «переобулась», то есть поменяла своё мнение. Егор Крид заметил в этом подвох. Ложь Алисы ударила его больнее, поэтому он решил с ней попрощаться. Притом поклонники до сих пор просят певца забыть о проекте, в котором лжи хватает на всех, и сконцентрироваться на своей карьере. А «Холостяк» большинству совсем не интересен.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (2)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *