Etalon Group построит жилой комплекс в Санкт-Петербурге к 2022 году

11:29, 04 Апр, 2018
Анна Федорова

Полное завершение реализации проекта по строительству жилого комплекса в Петербурге руководители девелопера Etalon Group планируют на четвертый квартал 2021 года. В официальном сообщении пресс-служба компании уточнила, что ЖК появится на улице Лагоды в Красногвардейском районе.

Компания Etalon Group располагает разрешительной документацией на возведение жилого комплекса, в составе которого планируются три 22-этажных корпуса, один 20-этажный и встроенный детский сад. Общая площадь ЖК, который рассчитывают на 1 683 квартиры, будет составлять не менее 138 тысяч квадратных метров, а размер жилой достигнет при этом 80 тысяч «квадратов», отметил девелопер.

Информацию об объеме инвестирования в строительство нового жилого комплекса на территории Северной столицы России в Etalon Group предпочитают пока не озвучивать.

Напомним, бизнесмен Вячеслав Заренков учредил группу «Эталон» в 1987 году. Специализируется эта компания на строительстве жилых объектов среднего класса в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области. В Питере группу представляют ее дочерние структуры «Эталон ЛенСпецСМУ» и «Эталон-Инвест».

По итогам прошлого года компания успешно завершила возведение 423 тысяч квадратных метров чистой реализуемой площади.

Читайте также: Старт продаж новостроек в 2018 году в Санкт-Петербурге дает возможность купить недвижимость по выгодной цене

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *