Филипп Янковский впервые прокомментировал рождение своего внука Олега

08:38, 23 Сен, 2021
Владислав Висл

Филипп Янковский стал гостем программы под названием «Вечерний Ургант». Он рассказал некоторые подробности из своей жизни, о которых раньше молчал.

Филипп Янковский в передаче «Вечерний Ургант» рассказал о рождении внука

Именитый 52-летний актер Филипп Янковский стал гостем программы под названием «Вечерний Ургант». Артист пришел представить ленту Глеба Панфилова «Иван Денисович», она выходит сегодня, 23 сентября 2021 года. Филипп исполнил главную роль в кинокартине по мотивам рассказа Александра Солженицына. Филипп Янковский также впервые прокомментировал рождение своего внука — Олега.

Ведущий программы Иван Ургант спросил у актера, как себя чувствует Олег Янковский, который появился на свет всего три месяца назад. На этот вопрос Филипп ответил, что с внуком все хорошо, он чувствует себя замечательно. Его нянчат, а это является большим удовольствием для всей семьи. Артист отметил, что для него и его жены Оксаны Фандеры стать дедушкой и бабушкой — это счастье, которое невозможно чем-либо измерить.

«Мы с Оксаной на седьмом небе от счастья, это невероятно! Так получилось, мы специально этого не делали — мы с Оксаной назвали нашего сына Иваном, а он назвал своего сына Олегом, так и получилось — Олег Иванович Янковский», — говорит гость программы.

Филипп Янковский отметил, что вся семья, как только выпадает такая возможность, старается собираться вместе. Из-за плотного графика далеко не всегда удается вместе отправится на обед или просто поговорить, поэтому приходится подстраиваться.

Напомним, Иван Янковский и его возлюбленная Диана Пожарская впервые стали родителями, об этом стало известно в конце июня 2021 года. Звезда «Отеля Элеон» и ее бойфренд опубликовали фотографию из роддома. Тогда же Иван сообщил, что сына назвали Олег.

Информация о наркозависимости и болезни Филиппа Янковского

Известно, что Филипп Янковский очень долго страдал от заболевания, которое ему диагностировали в 2014 году. Напомним, тогда артист узнал, что у него лимфома третьей степени. Супруга звезды отечественного кинематографа Оксана Фандера редко публиковала снимки с Филиппом в своем аккаунте, что наталкивало на мысли о том, что все плохо.

Артист лечил онкологию на территории Российской Федерации, но иногда обращался к медицинским специалистам из-за границы. После этого он заявил, что смог привести здоровье в порядок, у него ремиссия. Однако на светских тусовках артист так и не появлялся. После этого появились слухи о том, что у актера вновь онкология. Однако эти данные так и не нашли подтверждения. Филипп Янковский стал гостем передачи «Вечерний Ургант», и в очередной раз опроверг информацию о том, что он в ужасном состоянии.

Похоже, что актер и режиссер вновь вернулся к работе. В качестве режиссера артист снял ленты «В движении», «Меченосец», а также «Статский советник» и «Каменная башня».

Некоторое время в Сети активно обсуждали информацию о том, что именитый артист Филипп Янковский злоупотребляет запрещенными препаратами. Была информация, что он наркозависимый. Однако и эта информация не получила подтверждение. Люди думали, что артист похудел из-за препаратов, как выяснилось позже, всему виной была болезнь, от которой, похоже, актеру удалось избавиться. Сейчас Филипп выглядит куда свежее, он шутит, улыбается, общается на любые темы, старается жить полной жизнью, об этом свидетельствуют кадры с передачи «Вечерний Ургант».

Фото внука Филиппа Янковского

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *