Гороскоп расскажет, как использовать внутреннюю энергию на неделе с 24 по 30 января 2022 года

04:00, 21 Янв, 2022
Марина Онегина

События, которые произойдут на неделе с 24 по 30 января 2022 года, не повлияют на «эмоциональный фундамент», говорят астрологи. В обновленном гороскопе сказано, что не стоит зацикливаться на различных неурядицах и недоразумениях. Накопленную энергию лучше потратить на новые знания и опыт.

Об этом сообщает i-sonnik.ru.

В астрологическом прогнозе сказано, что новая неделя будет позитивной и благоприятной для различных начинаний. Чтобы настроение оставалось хорошим, следует заниматься делами, которые приносят исключительно удовольствие.

Гороскоп на 24-30 января 2022 года для знаков зодиака стихии Огонь

Овен. Из-за своей импульсивности вы часто совершаете поступки, которые чреваты нехорошими последствиями. Научитесь контролировать свои эмоции, чтобы не задеть окружающих. На новой неделе появится возможность наладить личную жизнь.

Лев. На новой неделе сработает «правило бумеранга». Люди будут относиться к вам так же, как вы к ним. Немалые хлопоты возникнут из-за детей. Астрологи рекомендуют провести выходные за городом, чтобы морально отдохнуть.

Стрелец. Во всех сферах деятельности дела будут идти хорошо. Загвоздки и неудачи окажутся кратковременными. Ничто не собьет вас с пути к успеху. Самыми удачными днями станут 24, 27 и 28 января.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года для знаков зодиака стихии Земля

Телец. Нерешительность может заставить вас отступить: не поддавайтесь ей. Отбросьте все сомнения и внутренние страхи. Новая неделя будет благоприятной для решения важных дел и подписания ценных бумаг.

Дева. Постарайтесь любыми способами улучшить свое настроение. Результат многих событий будет зависеть именно от него. Неделя будет удачной для занятий спортом.

Козерог. Не позволяйте работе занимать все ваше личное время, особенно на новой неделе. Лучше перенести все деловые встречи на более благоприятный период. Таким образом, появится возможность встретиться с друзьями, отдохнуть от круговорота дел.

Гороскоп на 24-30 января 2022 года для знаков зодиака стихии Воздух

Близнецы. Вы умеете убеждать, поэтому на новой неделе у вас есть шанс добиться повышения. Обсудите с начальством ваши перспективы, возьмите на себя инициативу в сложной ситуации.

Весы. До начала недели должны быть завершены все важные дела. Не давайте обещания, особенно малознакомым людям. Сконцентрируйтесь на самых важных бытовых вопросах, а домашними делами займетесь позже.

Водолей. Новая неделя будет напоминать «американские горки». Произойдет много событий, как приятных, так и не очень. Высока вероятность финансовых потерь и безуспешных переговоров.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года для знаков зодиака стихии Вода

Рыбы. На работе могут произойти неожиданные, но приятные ситуации. Немного снизится работоспособность, но это не отразится на продуктивности и моральном состоянии. Не планируйте ничего важного, избегайте перегрузок.

Рак. Неделя будет удачной: хорошее настроение, приятные встречи, знакомства. Судьба предоставит возможность позаботиться о своем будущем. Возродятся надежды, будут приняты меры для осуществления заветных планов. Свободное время проведите с родственниками или второй половинкой.

Скорпион. На новой неделе вы разберетесь с нерешенными вопросами. Ранее заключенные сделки принесут хороший результат: ваше финансовое положение улучшится. Чтобы в жизни произошли долгожданные позитивные перемены, решитесь на смену имиджа.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *