Гороскоп на 14 мая 2023 года всем знакам зодиака

04:05, 13 Май, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

В воскресный день 14 мая 2023 года наступят 24-е сутки лунного календаря, в которые активно теряющая энергетику Луна будет находиться под влиянием знака Рыбы. Несмотря на убывающую фазу, у каждого из нас будет достаточно сил, чтобы приступить к новой работе, провести этот день максимально активно, закрыть сложные работы. Гороскоп дня сообщает astrorok.ru.

Скрытые силы пробудятся, представится возможность преобразовать свою жизнь. 14 мая – хороший день для налаживания отношений с любимым человеком, расширения круга знакомств, выполнения накопленных домашних дел, проведения финансовых операций. Но отправляться в путешествие не стоит. Жизненные силы следует расходовать на самые важные дела, пишет pronedra.ru.

Гороскоп на 14 мая 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – четко распланируйте этот день, рационально используйте накопленные силы, выполните обещания, завершите работу, составьте новый список дел и планов. Хороший день для общения, расширения кругозора, получения новых знаний. Испытывайте только позитивные эмоции, принимайте решения быстро, доверяйте интуиции.

Телец – все жизненные перемены, наблюдаемые в последнее время и, непосредственно, в этот день – положительные. Анализируйте свои действия, не допускайте ошибки, не перенапрягайтесь. С раннего утра настройтесь на продуктивную работу. Флиртуйте, много смейтесь, веселитесь, встречайтесь с друзьями.

Близнецы – весь день вы будете «витать в облаках», о чем-то мечтать. В таком состоянии, понятное дело, сложно сконцентрироваться на работе. Усидчивости не будет, поэтому дела, требующие внимания, лучше отменить, отложить до более благоприятного времени. Займитесь какой-то творческой работой, интересным и прибыльным делом.

Гороскоп на 14 мая 2023 года: Рак, Лев, Дева

Рак – сегодня вы будете пребывать в игривом настроении, испытывать самые яркие эмоции. Обязательно позвольте себе отдохнуть, предаться беззаботному веселью. В то же время не теряйте бдительность, будет осторожными – вокруг много мошенников. Пересчитайте сбережения, пересмотрите расходные статьи.

Лев – сделайте сегодня что-то полезное для общества, побольше добрых дел. В этот день в вашей заботе будут нуждаться родственники. Организуйте семейный ужин, введите новые традиции, обсудите проблемы друг друга. Приберите в доме, выбросите ненужные вещи, очистите атмосферу, сделайте перестановку для привлечения положительной энергии.

Дева – за верным советом обращайтесь к внутреннему голосу. Только интуиция подскажет, как правильно поступить в той или иной ситуации. Наметьте четкие направления, в которых хотите двигаться. Проявите настойчивость на пути к целям, решите все рабочие вопросы.

Гороскоп на 14 мая 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – коллеги сегодня могут не понять некоторые ваши действия. Среди них появятся завистники, которые вскоре начнут «ставить палки в колеса». Ни на что не обращайте внимания, двигайтесь вперед, расширяйте кругозор и круг общения. Избегайте физического и морального перенапряжения.

Скорпион – на дальнейшие планы и их реализацию повлияет поведение окружающих. Отстаивайте свои позиции, точку зрения, настаивайте на своем, иначе намеченных целей так и не добьетесь. Тратьте личное время на выполнение приоритетных задач, не распыляйтесь на мелочи, не отвлекайтесь на пустые разговоры. Взвесив все риски, принимайте решения самостоятельно.

Стрелец – сбавьте обороты, умерьте активность, восстановите энергию. Если вы не устроите себе отдых, резко ухудшится самочувствие. Отложите на потом намеченные дела, проведите свободное время в свое удовольствие. Вечер посвятите приятностям. К примеру, позовите в гости родственников.

Гороскоп на 14 мая 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – сегодня будет преследовать чувство дискомфорта, когда будете общаться с малознакомыми людьми. Кто-то может не понять ваши действия, вследствие чего произойдет конфликт. Переосмыслите самые важные вещи в вашей жизни, продумайте план действий на ближайшие дни.

Водолей – близкие люди обратятся к вам за советом, помощью, захотят услышать ваше мнение. Будьте осторожны, взвешивайте свои решения, хорошо обдумывайте то, что хотите сказать. Возможно, сегодня изменятся приоритетные задачи, захочется двигать в совершенно другом, еще не изученном направлении. Не доверяйте окружающим.

Рыбы – вашими идеями заинтересуется начальство. Поддержка влиятельных людей вам крайне необходима. Постарайтесь не переусердствовать, отстаивая собственные интересы, иначе результат будет противоположным. Постарайтесь не оказывать давление на близких людей, попридержите едкие высказывания, критику.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *