Гороскоп на 28 сентября 2022 года всем знакам зодиака: что интересного произойдет в этот день

16:26, 27 Сен, 2022
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

Среда, 28 сентября 2022 года, будет проходить под покровительством Марса, максимально энергетического дня, на который можно запланировать самые трудные дела. Любую задумку получится воплотить в реальность. Лучше провести день активно и в шумной компании, нежели занимаясь повседневной рутинной. Астрологический прогноз на среду сообщает astrorok.ru.

Сегодняшний день, 28 сентября 2022 года, удачен для планирования, налаживания новых связей, полезных знакомств, свиданий. Можно продуктивно поработать на дачном участке, завершить сезонные работы. Луна в среду будет находиться под внимание Весов, поэтому в течение дня будет присутствовать некая нерешительность, легкомыслие.

Гороскоп на 28 сентября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы, Рак

Овен – в этот день вам представится возможность продемонстрировать свои таланты. Даже давние знакомые увидят вас с новой стороны. С нерешенными задачами будет покончено: наконец, вы ощутите облегчение. Возможно, произойдет встреча с человеком, который повлияет на ваше развитие. Дня хватит, чтобы многое успеть: достаточно рационально распределить обязанности и попросить помощи у близких людей.

Телец – сегодня вы сами удивитесь своему спокойствию, обаятельной улыбке, внутренним переменам. Ситуации будут разрешаться в вашу пользу. Астрологи рекомендуют обратить внимание на знаки, подаваемые судьбой. В этот день все сложится так, как вы сами того пожелаете. Сегодня вам всюду будут рады. Это отличный день, чтобы запланировать путешествие, поездку с приключениями.

Близнецы – к середине недели вас немного нагрузят работой, но вы справитесь со всеми задачами. Сегодняшний день будет полон соблазнов. Возможно, кто-то подтолкнет на супружескую измену – подумайте, что вас дороже. Примите к сведению: высока вероятность остаться у разбитого корыта. Никому не позволяйте сегодня вами воспользоваться, не теряйте контроль над происходящим. Выполните обещанное, решите рабочие вопросы.

Рак – иногда близкие люди не могут до вас достучаться. «Спуститесь с небес», вернитесь в реальность. Пора обглодать насущные проблемы и навсегда с ними разобраться. Сегодняшний день сулит новые знакомства. Встречи с этим человеком станут частыми, активизируется бурная фантазия. В течение дня произойдут разные ситуации – и приятные, и не очень. День будет насыщенным, и вы точно не заскучаете.

Гороскоп на 28 сентября 2022 года: Лев, Дева, Весы, Скорпион

Лев – не позволяйте кому-то влиять на ваше мнение. Не отступайтесь от своих намерений только из-за того, что кому-то удобно иначе. День будет немного напряженным. Вечером придется приложить немалые усилия, чтобы очистить голову от неприятных мыслей. Вы сможете ощутить себя нужным, помогая другим. Близкий человек преподнесет приятный сюрприз, который вызовет бурю эмоций. Чтобы настроение не испортилось, не доказывайте свою правоту.

Дева – сегодняшний день будет ленивым. За бездействие вас никто не поругает, поэтому можете расслабиться на полную. Прошлое напомнит о себе, но помните: дважды в одну реку не войдешь. Ссорами вы ничего не добьетесь. Избегайте разногласий со второй половинкой. Ничего не оставляйте недоделанным – наживете проблемы. Намеченные вопросы будут решены.

Весы – сегодня можно осуществить самые коварные замыслы, но хорошие. В этот день может тянуть в храм: обязательно сходите, поговорите с Богом, в молитвах попросите благополучия. Постарайтесь сегодня ничего не натворить. Сегодня энергия будет проситься наружу, возникнет дикая жажда деятельности, но постарайтесь сдерживать себя.

Скорпион – сегодняшнее знакомство произойдет при необычных обстоятельствах, но запомнится на всю жизнь, будет длительным и радостным. Это во второй половине дня. До обеда вы с головой уйдете в работу. Вокруг будут кипеть нешуточные страсти, возможно, произойдут коллективные разборки, но вас вмешиваться нельзя. Займите позицию наблюдателя, делайте выводы, собирайте компромат.

Гороскоп на 28 сентября 2022 года: Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Стрелец – сегодня вам предстоит примерить маску молчуна. Поверьте, будет полезно: узнаете много чего нового, раскроете знакомых людей с новой стороны. Представиться возможность некоторое время беззаботно поваляться на диване – не упустите ее. Воздержитесь от крупных покупок, поберегите средства. Проверьте свое здоровье, начните курс витаминов: в эти дни необходимо укрепить иммунитет.

Козерог – в этот день у вас есть чудесная возможность наладить отношения с любимым человеком. Вместе научитесь идти на уступки. Вечером вы можете оказаться в незнакомой компании: это будет интересное времяпровождение. Услышав важные новости, постарайтесь не демонстрировать радость: сохраните ее в тайне, иначе завистников в вашей жизни станет больше.

Водолей – сегодня создастся обманчивое впечатление, будто весь мир крутится вокруг вас. Наслаждайтесь тем, что есть. Найдите молчаливого собеседника, чтобы выговориться. Не пытайтесь за день переделать все дела – лишние нервы ни к чему. Направьте энергию исключительно на важную работу, оградите себя от бесполезного общения. Не тратьте время на людей, которые не ценят вас.

Рыбы – побалуйте себя приятными покупками. Позвольте себе лишнего в этот день. Сегодня не будет источников раздражения, ничего серьезного не произойдет. День пройдет размеренно. Сегодня вы найдете общий язык с представителями разных поколений. Общение будет занимательным и полезным. Присмотритесь к поведению своих коллег. Не сближайтесь с малознакомыми людьми:

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *