Гороскоп на лето 2023 года: чья личная жизнь изменится навсегда

06:47, 12 Май, 2023
Марина Онегина
источник фото: wday.ru

Лето – самый долгожданный период года, время перемен, влюбленности. Юлия Лифанова, астролог-таролог с многолетним стажем работы, рассказала, в личной жизни каких знаков зодиака в 2023 году произойдут перемены. Кого ждут важнейшие трансформации в любовной сфере, сообщает wday.ru.

Феноменальной энергетикой будет окутано лето 2023 года. В июне планета любви Венера расположится в знаке Льва, будет ретроградной, сулит значительные перемены в жизни каждого человека. Наши чувства и потребности находятся под ее эгидой. Новые отношения будут проверены на прочность тут же, а текущие придется срочно пересмотреть, пишет pronedra.ru.

5 знаков зодиака, чья личная жизнь навсегда изменится летом 2023 года

Астролог-таролог Юлия Лифанова назвала 5 знаков зодиака, в личной жизни которых произойдут перемены.

Овен – планера любви расположится в секторе счастья и радости. Пересмотрите чувства к человеку, который находится рядом. Возможно, следует начать новые отношения. Они наверняка будут полны страсти. Новый партнер поднимет вам самооценку.

Телец – активируется ваш сектор семьи, по которому будет проходить Венера. Проанализируйте отношения с близкими людьми, найдите точки соприкосновения, пересмотрите семейные ценности.

Лев – именно под эгидой вашего знака будет находиться планета любви, а значит, сами вы станете магнитом для противоположного пола. Этим летом «прокачается» ваша самооценка, усилится сексуальность. Обязательно поработайте над чувствами к партнеру.

Весы – Венера расположится в секторе будущего. Усилятся амбиции, начнут исполняться мечты. На некоторое время вы мысленно вернетесь в прошлое. Этим летом завяжутся новые романтические отношения. Возможно, вашим партнером станет кто-то из друзей.

Водолей – планета любви расположится в секторе отношений. Оцените отношения с партнером, подумайте, как их улучшить, что нужно изменить. Запланируйте совместную поездку, романтическое путешествие. Чаще организовывайте свидания.

Гороскоп на лето 2023 года для остальных знаков зодиака

Близнецы – вы очень общительный человек, всегда открытый к новым знакомствам. Романтические отношения завяжутся в поездке летом. Отдых будет незабываемым. Перемены в личной жизни будут приятными. Круг друзей пополнится искренними и преданными людьми.

Рак – вы те люди, у которых всегда в приоритете семья, дом, уют. Это лето вы проведете с близкими людьми. Личная жизнь одиноких представителей знака зодиака кардинально изменится. Соглашайтесь на свидания, не бойтесь начать новые отношения.

Дева – свою вторую половинку летом 2023 года вы встретите в путешествии, в каком-то новом для себя месте. Поступитесь своей свободой, не бойтесь привязаться к этому человеку. Ваша совместная жизнь будет счастливой.

Скорпион – переломный момент произойдет в вашей жизни. С пользой воспользуйтесь им, начните все с чистого листа. Будьте искренними с новым партнером, не бойтесь выражать истинные чувства. Вдвоем посетите курсы личностного роста: поверьте, вы не пожалеете об этом.

Стрелец – для кого-то как любовный партнер вы раскроетесь с новой стороны. Займитесь интересным совместным делом, которое сблизит сильнее. Личная жизнь будет гармоничной. Не забудьте уделить внимание близким людям, воплотите в реальность совместные мечты.

Козерог – сконцентрируйтесь на своих целях, но не пренебрегайте потребностями партнера. Учитывайте и его интересы. Правильно расставляйте приоритеты, планируйте совместные мероприятия наперед. Попробуйте выйти из зоны комфорта. Будьте открыты к новым знакомствам, но контролируйте эмоциональное состояние.

Рыбы – проведите это лето с человеком, который вам действительно дорог. Укрепите отношения с ним. Если вы одиноки, познакомьтесь с интересным человеком, развивайте с ним отношения. Ваша личная жизнь наладится.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *