«Грязные танцы» Лианы Гавриловой из Чебоксар стали причиной травли в сети

19:26, 06 Фев, 2020
Анна Федорова

Телеведущий Андрей Малахов в рамках шоу «Прямой эфир» рассказал о том, что происходит в ночных клубах по всей России. Темой выпуска стали развязные танцы 18-летней Лианы Гавриловой из Чебоксар. Девушка получила печальную известность после того, как оказалась героиней провокационного видеоролика. Лиана Гаврилова «прославилась» тем, что танцевала голой на барной стойке, а позже и вовсе заявила о том, что ее опоили и подставили.

«Я залезла на барную стойку, просто чтобы потанцевать. За мной залез бармен и начал расстегивать лифчик», – рассказывает Лиана.

Девушка говорит, что толком ничего не помнит и события той ночи воссоздает по видеокадрам. Она не сомневается, что в клубе ей подсыпали в напиток запрещенное вещество. Но на самой записи видно, что Лиана не только раздевалась, но и выполняла пожелания барменов. Все это она делала с огромным удовольствием. Под одобрительные возгласы толпы Лиана танцевала и раздевалась, но после того как запись была опубликована – молодая девушка заявила о том, что ничего не помнит.

Что известно о Лиане Гавриловой?

Три года назад мать Лианы Гавриловой отправила дочь учиться на кондитера в город Чебоксары. До этого Лиана проживала в маленьком поселке Курмыши и мать девушки жаловалась на то, что в маленьком посёлке невозможно найти работу. Но добросовестной ученицей Лиана так и не стала. Она вынуждена была уйти с прошлого места учебы по причине многочисленных прогулов. Вместо учебы в техникуме Лиана посещала клубы и по ее собственному утверждению, «выпивала до 10 шотов за вечер». Вместе с тем, мать «затравленной» девушки уверена в том, что ее подставили:

«Она хорошая, серьезная девочка. А сейчас ей больно, она ночами не спит, плачет, переживает, говорит: «Мама, я там на каком-то шесте танцевала голая, без лифчика. Теперь весь интернет рвется», — заявила мать девушки.

Но родня Лианы ей не поверила. Ознакомившись видео, родственники девушки перестали общаться с ней, ведь считают ее виноватой в случившемся. Поддерживают Лиану только мать и брат, которые считают ее «скромной и порядочной девушкой».

«От этой грязи мне теперь никогда не отмыться, — заявила Лиана, — Да, мне стыдно, но я не чувствую себя виноватой», — добавила она, рассказав, что некий молодой человек подсыпал ей наркотическое вещество в пиво, которое она пила наряду с алкогольными коктейлями.

Девушки раздеваются за алкогольные напитки

Лиана Гаврилова попыталась оправдаться и рассказала о том, что многие девушки раздеваются за бесплатные алкогольные напитки. Она посетовала на то, что обычно фривольные танцы посетительниц на видео не снимают.

Помимо неизвестного парня, который якобы подсыпал ей наркотическое вещество в пиво, Лиана обвинила в случившемся персонал клуба, который «творил какую-то дичь» и не остановил снимающих ее на видео людей. Позже Лиана прошла обследование у нарколога и в ее крови обнаружили следы наркотических веществ.

Журналисты «Прямого эфира» побывали в этом клубе и обнаружили там пакетики с запрещёнными веществами в кабинках туалетов. Не исключено, что посетители клуба принимают наркотики добровольно. Потому многочисленные родственники и знакомые попросту не верят Лиане. Пользователи сети уверены, что девушка попыталась словить «хайп» на данной ситуации, как ранее сделала Диана Шурыгина и Ксения Смирнова. В Чебоксарах ее уже подвергли травле, поэтому Лиана сбежала в Москву.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *