Игорь Николаев болен коронавирусом, правда или фейк

12:08, 29 Мар, 2020
Анна Федорова

Вирус COVID-19 продолжает убивать тысячи людей по всей планете, по состоянию на 29 марта на территории Российской Федерации подтверждено 1534 случаев заражения. Во всем мире заразились более 600 тысяч человек, а количество погибших превысило отметку в 21 тысячу. Среди инфицированных в России может быть и Игорь Николаев, однако официальной информации пока нет.

Артиста 26 марта госпитализировали в клинику в Коммунарке. Позже появились слухи о том, что у музыканта диагностировали очаговую пневмонию. Помощница музыканта сообщила, что артист сдал тест на вирус COVID-19.

Жена Игоря Николаева прокомментировала ситуацию

Супруга советского и российского исполнителя Юлия Проскурякова призывает общественность к сдержанности. В своем аккаунте в instagram женщина отметила, что до официального диагноза она не будет отвечать на вопросы людей и комментировать произошедшее. Она добавила, что директор и никто из семьи Николаева не будут комментировать данную ситуацию, необходимо подождать результатов.

«Обращаюсь ко всем СМИ. Ребята, успокойтесь! Перестаньте звонить нам и писать, дайте отдохнуть и все узнать самим. Если вы действительно так беспокоитесь, то просто подождите и не трогайте нас!», – пишет супруга Игоря Николаева.

Как себя чувствует сегодня Игорь Николаев

Музыкальный исполнитель сдал анализы, однако результатов все еще нет. По неподтвержденным данным, не так давно артист встретился с Львом Лещенко, которого уже госпитализировали с коронавирусом. Не исключено, что музыкант мог заразиться от своего коллеги.

Супруга Игоря Николаева призывает СМИ и подписчиков успокоиться и не сеять панику, ведь пока еще ничего не известно. Об этом она заявила в своем instagram-аккаунте.

Как звезды реагируют на госпитализацию Николаева

Ранее вирус COVID-19 обнаружили у 78-летнего исполнителя Льва Лещенко. Информация о том, что артист и его супруга Ирина попали в инфекционную клинику Коммунарки с подозрением на вирус COVID-19, появилась еще 24 марта, а через несколько дней диагноз подтвердился, о чем заявил главврач больницы Денис Проценко.

Новости о Лещенко заставили людей задуматься о том, что кто-то из артистов может еще болеть вирусом. Лев Валерьянович принимал участие в съемках проекта Андрея Малахова, вместе с ним в студии находились поэтесса Лариса Рубальская, Геннадий Хазанов, Аркадий Укупник, Ангелина Вовк и Екатерина Шаврина.

Игорь Николаев также принимал участие в шоу Андрея Малахова. Новость о том, что артист был госпитализирован с подозрением на вирус, вызвала панику. Звезды шоу-бизнеса боятся, что состояние артиста может быть не самым хорошим, ведь Игорь Николаев далеко не молодой артист. Известно, что старшее поколение тяжело переживает вирус COVID-19. Информация о том, есть вирус у Игоря Николаева или нет, появится в ближайшие дни.

Вирус также обнаружили у писателя Бориса Акунина, который живет в Британии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *