Истинная причина развода Алены Водонаевой стала неожиданностью для всех

14:20, 04 Фев, 2020
Ольга Вайленко

На днях бывшая участница скандальной телестройки «Дом-2» дала откровенное интервью на YouTube-шоу «А поговорить?..». Алена Водонаева назвала истинную причину развода со своим мужем.

Раньше Водонаева рассказывала: несмотря на тот факт, что ее бывший муж был бизнесменом, он не мог ее полноценно обеспечить. На все свои прихоти и пожелания Водонаева зарабатывала сама. Но вот несколько дней назад Алена призналась, что основная причина развода с мужем вовсе не в этом.

Во всем виновата политика

Алена Водонаева призналась, что политика – это ее любимая тема, о которой она может говорить вечно, а вот бывший муж на подобные темы разговаривать категорически отказывался. Это всегда возмущало светскую львицу. Последней каплей стала ужасная трагедия в Кемерово, когда сгорел торговый центр «Зимняя вишня». Тогда пожар унес жизни детей. Водонаеву эта тема очень задела, и она решила поговорить об этом с супругом, но тому, по всей видимости, было абсолютно все равно, что происходит в Кемерово. Именно разные интересы и стали поводом для развода.

По словам Алены Водонаевой, будучи замужем, она жила двумя разными жизнями. Когда муж ложился спать, она начинала смотреть интервью Немцова. Со временем Алена начала заниматься общественными делами, которые помогали ей отвлечься от семейной рутины.

Трагедия в Кемерово произошла 25 марта 2018 года. Тогда в торговом центре «Зимняя вишня» произошел крупный пожар. Согласно официальным данным, в результате трагедии погибло шестьдесят человек, из них 37 детей. Ужасную трагедию обсуждали в самых разных уголках нашей страны. По словам Водонаевой, она несколько месяцев не могла прийти в себя после случившегося. Несколько раз она пыталась обсудить это происшествие с супругом, но тот наотрез отказывался. Водонаева была крайне возмущена тем, что вместо того, чтобы обсудить эту тему, муж просто играл на компьютере.

По словам Алены Водонаевой, такое безразличие к тому, что происходит в нашей стране, просто недопустимо, и вскорости она подала на развод.

Громкий скандал

Совсем недавно Алена Водонаева оказалась в самом эпицентре скандала. Бывшая участница телестройки «Дом-2» негативно отреагировала на инициативу президента России Владимира Путина, который предложил оформлять материнский капитал уже при рождении первого ребенка. Владимир Путин уверен, что таким образом можно будет исправить демографическую проблему в нашей стране. А вот Водонаева убеждена в обратном. По ее словам, сейчас все пьяницы начнут массово плодиться «ради денег на бутылку», и ситуация в стране только усугубится.

Такие резкие высказывания пришлись не по душе спикеру Государственной Думы Вячеславу Володину. Он призвал привлечь модель и телеведущую Алену Водонаеву к ответственности за оскорбление жителей России из-за ее заявления о материнском капитале. Также он предложил оштрафовать светскую львицу на сто миллионов рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *