Из горящего офиса в центре Перми выпала женщина, а беременную спасли очевидцы

03:00, 18 Янв, 2019
Анна Федорова

Из горящего офиса в центре Перми на улице Монастырской выпала женщина, а беременную спасли очевидцы.

Как рассказали ИА “Местное время” свидетели пожара, сотрудница одного из офисов оказалась заблокирована в помещении и решила покинуть помещение через окно. Очевидцы сняли на видео, как люди пытаются выбраться из задымленного здания.

У выпавшей из окна, по предварительной информации, перелом позвоночника. Она упала на козырек. Травмированную женщину увезли на скорой в больницу.

Другую заблокированную в задымленном помещении женщину спасли четверо молодых людей. Они забрались на козырек, растянули куртку и кричали ей: “Прыгай”. К счастью, помощь подоспела вовремя, и ее по лестнице спустили вниз.

Как ранее сообщалось, пожар произошел в одном из офисов на третьем этаже. В данный момент на месте продолжают работать восемь единиц техники и 24 человека личного состава.

Пожар в офисном центре тушат в Перми

Спасатели во время пожара в офисном здании в центре Перми эвакуировали 14 человек с третьего и четвертого этажей, пострадавших нет, сообщается на сайте Главного управления МЧС по региону в четверг.

Информация о пожаре на третьем этаже офисного здания по улице Монатырская, 12А поступила на пульт пожарной охраны в 14:10 по местному времени (12:10 мск).

Ликвидация пожара продолжается.

«В ликвидации пожара задействовано 8 единиц техники и 24 человека личного состава», — говорится в сообщении.

По данным справочника 2ГИС, в здании располагаются несколько кафе, магазин, офисы компаний, стоматологическая клиника.

Из офисного здания в центре Перми эвакуировали людей

В офисном здании по улице Монастырская, 12а произошел пожар. Как сообщает ГУ МЧС по Пермскому краю, на третьем этаже здания наблюдается задымление, люди эвакуированы, на месте работают 8 единиц техники и 24 человека личного состава, пострадавших нет. Пожару присвоен второй ранг сложности. Судя по фотографиям и видео в соцсетях, часть людей пожарные эвакуировали с помощью лестниц.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *