Из-за пьянства Светланы Моргуновой ее сын Максим закатил скандал на Первом канале

15:19, 26 Окт, 2018
Марина Онегина

На «Первом канале» в эфир вышел выпуск телепрограммы «Пусть говорят», в котором обсудили новые фотографии знаменитой телеведущей Светланы Моргуновой. В студии говорили, что сейчас она не очень хорошо выглядит. Гости программы обсудили слухи о том, что она якобы пьет.

Информация, что Светлана Моргунова пьет, «задела за живое» ее сына Максима. Он отреагировал на это  слишком эмоционально, и прямо устроил скандал с каналом.

Сын Светланы Моргуновой очень эмоционально защитил ее на шоу «Пусть говорят»

78-летняя Светлана Моргунова достаточно давно стала затворницей. В СМИ о ней практически ничего не пишут. Но когда на различных информационных источниках начали публиковать фотографии с похорон Иосифа Кобзона, тут же появились слухи, будто она пристрастилась к алкоголю. Мало того, недоброжелатели сообщили, что якобы ее неоднократно видели в ресторанах пьющей в одиночестве. Обо всем этом говорили в студии, а за кулисами все слышал сын Светланы Моргуновой.

Максим очень эмоционально отреагировал на слухи о своей матери. Он зашел в студию и тут же обратился ко всем, кто говорил, что его мать пьет:

— У меня просто уши заворачивались в трубочку, когда я слушал вон там, на плазме, за кулисами… Что вы вообще говорите?

Максим сообщил, что с его матерью все в порядке:

— У нас все хорошо. У нас, слава богу, нет никаких болезней, ни хронических, ни таких. Я бываю у нее почти каждый день. К ней заходит ее внучка, моя дочь, и другие родственники. Мама абсолютно ни в чем не нуждается, не имеет никаких материальных проблем. Когда она чувствует в себе силы или хочет, мы с ней гуляем.

Мужчина был очень зол, что из-за слухов о пьянстве и жизни в гордом одиночестве его мама сильно расстроилась. То, что она ведет затворнический образ жизни, он объясняет возрастом:

— Человеку почти 79 лет, — говорит Максим.

Поведение мужчины не понравилось ни присутствующим в студии, ни тем, кто уже посмотрел этот выпуск передачи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *