Изображение Бузовой на туалете взбудоражило поклонников

11:57, 18 Июл, 2018
Анна Федорова

Изображение популярной телеведущей Ольги Бузовой рассмотрели жители Санкт-Петербурга на граффити. Рисунок размещен на помещении старого общественного туалета в Некрасовском саду.

Фотография подписана так:

«Некрасовский сад, возможно, Бузова». На черно-белом рисунке изображена девушка за рулем автомобиля. На лобовом стекле красуется надпись на латыни «Non ducor, duco». На русский язык это переводится, как «Я не ведомый, но ведущий».

Неизвестно, хотел ли художник изобразить именно Ольгу Бузову, или у него случайно получилось нарисовать девушку, похожую на теледиву.

Хейтеры высмеяли «огромный шнобель» Ольги Бузовой

Популярная ведущая «Дом-2» и певица Ольга Бузова продолжает съемки женской версии шоу «Холостяк» в Риме и регулярно публикует фото, которые не редко становятся объектами нападок хейтеров.

Очередной снимок Ольги Бузовой, где молодая женщина запечатлена с букетом разноцветных гортензий также подвергся критике.

Злопыхатели посчитали, что Ольги просто «огромный шнобель» и порекомендовали ей обратиться к пластическому хирургу.

Водонаева рассказала об «утершей нос бывшему» Бузовой

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева раскритиковала экс-супруга певицы и телеведущей Ольги Бузовой футболиста Дмитрия Тарасова. По ее словам, бывшие возлюбленные, отнимающие подарки после расставания, потеряли мужественность.

«О таких мужчинах надо сразу забыть. Девочки, будьте готовы остаться на улице ни с чем», — написала Водонаева в колонке для журнала «7 дней».

Таким образом она прокомментировала появившиеся в СМИ сообщения о том, что Тарасов продает дом, в котором он когда-то собирался жить с Бузовой. Водонаева тут же вспомнила ситуацию с машиной, которую во время брака Бузовой подарил футболист. После развода дорогой автомобиль остался у Тарасова и был заложен в автоломбард.

При этом Водонаева похвалила певицу за то, как она вышла из данной ситуации, и отметила, что та — настоящая «работяга».

«Давайте быть честными, мало кто из нас способен так утереть нос бывшему», — добавила она.

Фанаты раскритиковали Бузову за фото в трико и сапогах

Ольга Бузова опубликовала в Instagram новую фотографию, сделанную в рамках съемки для глянцевого авторитетного издания HARPER’S BAZAAR. Фанаты раскритиковали артистку за фото в трико и ковбойских сапогах, а также назвали «обычным трансвеститом».

В описании публикации Ольга Бузова предположила, что многие девушки мечтают оказаться на страницах этого журнала. Исполнительница поблагодарила редактора Дарью Веледееву за работу. Никто из поклонников не видел знаменитость в образе черной пантеры. Звезда оказалась в восторге от красивой съемки и осуществленного эксперимента.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *