Известна новая дата выхода MacBook 2018, его цена и характеристики

19:20, 28 Авг, 2018
Анна Федорова

Что ждет MacBook в 2018 году? Данные свидетельствуют о том, что мы ожидаем значительного обновления в сентябре или октябре. Мало того, что цена снизилась; мы также можем увидеть 13-дюймовый экран. Мы расскажем обо всем, что мы знаем о MacBook 2018 ниже.

Новая дата выхода MacBook 2018, цена, характеристики и спецификации

Еще в 2017 году Apple обновила MacBook с помощью чипов Lake Kaby и улучшила интегрированную графику. Впервые MacBook был достаточно мощной машиной для нас, чтобы рекомендовать — несмотря на отсутствие портов и высокую цену. Но это не мешает нам получить больше от супертонкого ноутбука Mac от Apple, и, надеемся, в 2018 году наши пожелания будут удовлетворены.

Есть утверждения, что Apple собирается запустить новый 13-дюймовый MacBook по более низкой цене (хотя этот слух может указывать на новый MacBook Air ).

Слухи о MacBook

Ходили слухи, что Apple вскоре начнет выпуск нового MacBook. Слухи, похоже, основаны на некоторых довольно надежных источниках, поэтому кажется, что этот новый ноутбук Mac определенно находится в стадии разработки. Не совсем ясно, является ли это обновление для MacBook Air или новый MacBook.

Этот новый 13-дюймовый MacBook, как говорят, является ноутбуком начального уровня Mac, с ценой, чтобы соответствовать, поэтому идея о том, что она будет частью линейки MacBook, кажется странной. Имея два MacBook, версию 12in и 13in — с версией 13in, потенциально более дешевой, чем другая меньшая версия, кажется очень маловероятной.

Также возможно, что 13-дюймовый MacBook может заменить линейку Makita 12in. Затем линейка Apple на ноутбуках Mac будет включать в себя MacBook 13in и модели 13in и 15in MacBook Pro. Если бы Apple выбрала этот курс, мы думаем, что это означало бы конец MacBook Air. Это может иметь больше смысла, чем три итерации MacBook.

Мы считаем, что наиболее вероятная возможность — основанная на том факте, что когда Apple обновила MacBook Pro (недавно она забыла обновить две модели на начальном уровне) — это то, что Apple добавит новую категорию MacBook и удалит эти две бесконтактные панели MacBook Pro модели из линейки. В результате мы ожидаем увидеть:

  • 12in MacBook
  • 13in MacBook (для замены MacBook Air и моделей без касания Pro)
  • 13in MacBook Pro
  • 15in MacBook Pro

Другая возможность заключается в том, что Apple представит новый, более дешевый MacBook, который будет известен как iBook. Эта идея была предложена Low End Mac.

2018 MacBook: дата выпуска

Если Apple планирует перезапустить MacBook в качестве модели 13in и обновить версии 12in, когда появится новая линейка MacBook?

Apple представила MacBook 2017 года на WWDC в июне 2017 года, поэтому мы были разочарованы тем, что 4 июня 2018 года на лейбле не было объявлено ни одного оборудования. Но в ближайшее время все еще есть хорошие шансы на обновление.

В начале июля появились нормативные документы, в которых намекают, что на рынке скоро появятся пять новых моделей MacBook и пять новых моделей iPad.

Заявки были поданы в ЕЭС и были замечены французским сайтом Mac Consomac. Пять идентификаторов модели Mac — A1931, A1932, A1988, A1989 и A1990. Первые два, A1931 и A1932, могут ссылаться на 12in и 13in MacBook. Считается, что остальные три заявки относятся к MacBook Pro, который был запущен в июле 2018 года.

В сентябре 2018 года состоится презентация, на которой представители Apple представят бюджетный MacBook, который будет стоить 1 200 долларов (примерно 80 000 рублей).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *