Как себя чувствует Никита Михалков: данные о его состоянии на 15 января 2023 года

12:45, 15 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

За последние несколько дней состояние здоровья именитого режиссера Никиты Михалкова сильно улучшилось. Впрочем, это все еще не значит, что нужно его выписывать из больницы, врачам виднее, когда Никита Сергеевич должен вернуться домой. Об этом сообщает издание «Российская Газета».

Как состояние здоровья Никиты Михалкова на 15 января 2023 года

Режиссер Никита Михалков отреагировал на новость о кончине актрисы Инны Чуриковой, и назвал ее гениальным человеком, которому нет замены. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Буквально недавно фразой «В Екклесиасте сказано, что уста говорят от избытка сердца, но бывает так, что от избытка сердца лучше молчать» он прокомментировал уход из жизни композитора Эдуарда Артемьева. Теперь же повторил в память о Чуриковой.

«С разницей всего в две недели мир покинули два гениальных человека», — пишет актер.

Поклонники артиста предположили, что, если он выходит на связь и пишет в своем Telegram-канале, значит, состояние звезды улучшается, и в скором времени он пойдет на поправку. Источник, близкий к окружению знаменитости, пишет, что состояние Никиты Михалкова действительно становится лучше, но пока никто его выписывать не собирается, так как он не до конца выздоровел. Сам Никита Сергеевич уже в хорошем расположении духа, он активно ведет Telegram-канал, не забывает о своих поклонниках, и намерен и дальше продолжать выпускать шоу «Бесогон».

Музыкант Юрий Башмет назвал состояние Михалкова неплохим

Российский музыкант Юрий Башмет рассказал о состоянии здоровья Никиты Михалкова, который несколько дней назад был госпитализирован с гриппом. По словам музыканта, 77-летний режиссер чувствует себя лучше. «Состояние Никиты Сергеевича неплохое. Надеюсь, что его скоро выпишут», — заявил Юрий Башмет.

Господин Башмет рассказал, что испугался, когда узнал о болезни мэтра российского кинематографа. Музыкант думал, что если Никита Сергеевич в реанимации, то у него нет при себе телефона. Однако режиссер взял трубку, и Башмет получил возможность побеседовать с ним в течение пяти минут. «Дай Бог ему здоровья», — сказал Башмет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *