Как складываются отношения Валерия Меладзе с детьми после ухода к Джанабаевой

03:30, 17 Апр, 2021
Анна Федорова

На днях Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева оповестили о пополнении в семье. Певица родила желанную наследницу. Девочка родилась в одном из московских частных роддомов.

У Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родился третий ребёнок

В течение долгого времени Джанабаева скрывала от публики своё «интересное положение». Бывшая участница легендарной «ВиаГры» раскрыла все карты, когда сроки беременности стали указывать на очевидное.

Про долгожданное пополнение в семье Альбины и Валерия стало известно в середине марта.

Певица сообщила новость с помощью своей Инстаграм-страницы, где опубликовала пост, подписав его: «В ожидании».

Известие о беременности артистки удивило многих поклонников пары.

Вслед за Альбиной, радостной новостью в своём блоге поделился Валерий Меладзе. Певец разместил в Инстаграме снимок с дочерью от первого брака, подписав его с лёгким юмором:

«Что бы я ни в жизни не сделал, сколько бы песен не спел, я всегда остаюсь отцом, а мои дети самая большая ценность в моей жизни. За этим столом хватит места и для моих дочек, и для моих сыновей! Но, похоже, скоро понадобится еще один стул».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Альбина Джанабаева презентовала новый клип на песню «Самое главное»

У Меладзе уже есть три дочери от первой супруги

Валерий Меладзе прожил полных 15 лет в законном браке со своей супругой Ириной, которая подарила ему трёх дочерей — Ингу, Арину и Софию. После их расставания, женщина неоднократно заявляла, что ей трудно дался разрыв с Валерием.

Несмотря на то, что певец во всех интервью подчеркивает о тёплых отношениях с детьми от его первого брака, некоторые всё ещё уверены, что мужчина оставил детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Меладзе выскочила замуж быстрее, чем композитор женился во второй раз

Долгое время туча негативных комментариев почти каждый день обрушивалась на Альбину Джанабаеву, с которой Меладзе закрутил роман ещё будучи в браке. Певица всячески защищалась перед хейтерами, но всё же однажды ей пришлось поставить их на место.

«Никто не бросил детей! Они живут чудесно, учатся, выходят замуж и не чувствуют нужды в отцовской любви!».

Стоит отметить, что Меладзе действительно поддерживает тёплые отношения с дочками. Они часто встречаются, о чём свидетельствуют периодические посты певца в окружении юных красавиц.

Подробности романа Меладзе и Джанабаевой

Об отношениях Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой стало известно в 2009 году, но артисты длительный период не комментировали свой роман. Впрочем, до того в прессе неоднократно заявляли о том, что артистка воспитывает сына от певца. Мальчик родился в 2004 году.

На то время Валерий всё ещё состоял в браке с Ириной, и не собирался рушить семью.

В 2012 году Валерий и Ирина заявили о расставании, но официально расторгли свой брак лишь два года спустя. В том же 2014 году Меладзе узаконил свои отношения с Альбиной Джанабаевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Валерий Меладзе скоро станет знаменитым дедушкой

Практически сразу после свадьбы на свет появился ещё один наследник певца — Лука. Пара не любит комментировать подробности личной жизни, а лицо младшего сына скрывает до сих пор.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *