Какие знаки Зодиака защищены от коронавируса по версии Павла Глобы

03:28, 20 Дек, 2020
Марина Онегина

Пока коронавирус изучается учеными, разрабатывается чудо-вакцина, астрологи делают свои независимые прогнозы, кто может им заболеть, а кого защищает Вселенная. Например, Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым опасная инфекция не угрожает в 2021 году. Прогнозы астролога преимущественно правдивы, поэтому рекомендуется к ним прислушаться.

Павел Глоба считает, что 2021 год станет стабильным и спокойным. Судьба предоставит много возможностей для саморазвития. Особенно удачным он станет для амбициозных людей, тех, которые умеют добиваться поставленных целей.

3 знака Зодиака, которые в 2021 году не заболеют коронавирусом

В 2021 году по прогнозам Павла Глобы коронавирус не угрожает 3 знакам Зодиака.

1 – Раки

Представителям этого знака Зодиака повезло со здоровьем. От рождения у них крепкий иммунитет, и они привыкли следить за состоянием своего здоровья. Девиз Раков: профилактика – лучше, чем лечение последствий. К тому же, люди этого знака не склонны к пагубным привычкам, употреблению вредной пищи, полуфабрикатов, поэтому редко болеют. У Раков крепкая иммунная система и много сил, чтобы бороться с заболеваниями, в том числе с коронавирусом.

2 – Козероги

Люди этого знака крайне осторожны. Благодаря этой черте характера они соблюдают все меры ограничений, пользуются средствами индивидуальной защиты, а значит, максимально защищены от коронавируса. Козерог никогда не подвергают себя опасности, заботятся о своем здоровье, не употребляют алкоголь и не курят. Естественно такой образ жизни сказывается на иммунитете – он у Козерогов крепкий.

3 – Стрельцы

Представители этого знака Зодиака в первую очередь имеют крепкие нервы, максимально спокойные, регулярно проверяют свое здоровье, поэтому риски заражения коронавирусом для них практически равны нулю. Стрельцы попусту не паникуют, лишний раз не подвергают себя стрессу. Они оптимистичны, жизнерадостные. К тому же Стрельцы везучие, поэтому шансы избежать заболевания очень высоки.

Прогноз здоровья Павла Глобы на 2021 года

2021 год может оказаться нестабильным, особенно в психологической сфере. Павел Глоба составил гороскоп здоровья.

Хорошим будет самочувствие у Козерогов, Тельцов, Овнов. Однако им придётся бороться с сезонными заболеваниями. Этим знакам Зодиака Павел Глоба рекомендует чаще отдыхать. Ракам, Водолею и Рыбам надо проверить зрение и пищеварительную систему.

Девам надо аккуратнее обращаться с огнем. Львы и Стрельцы могут оказаться в рискованной ситуации. Выйти из нее помогут родственники и близкие друзья. Этим знакам надо избегать конфликтных ситуаций.

Финансовый и любовный гороскоп от Павла Глобы на 2021 год

Все будут вознаграждены по заслугам, говорит Павел Глоба. Бык, символ 2021 года, будет расположен к людям, которые много работают. В жизни лентяев перемен не будет. Повезет беспристрастным и справедливым людям, которые не боятся рисковать, инвестировать в крупные проекты.

Год Быка будет удачным для начала новых отношений, планирования свадьбы, зачатия. Но, решение нужно принимать «твезво», хорошо его обдумав. Бык – не романтичный, но семьянин, ценит своих близких, поэтому идеальный муж и отец.

Перемены в разных сферах жизни наступят для всех знаков Зодиака. В целом Павел Глоба считает, что 2021 год будет удачным, принесет позитивные жизненные события.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *