Какой день недели с 3 по 9 октября 2022 года будет самым удачным для каждого знака зодиака

14:28, 02 Окт, 2022
Марина Онегина
источник фото: yourtango

Неделя с 3 по 9 октября 2022 года будет заряжена энергией полнолуния в знаке Овен, которое состоится в воскресенье. В ближайшие дни использовать собственные возможности будет проще. Рискованные решения помогут осуществить мечты. Какой день недели станет самым удачным для каждого знака зодиака, сообщает yourtango.

Самый удачный день недели с 3 по 9 октября 2022 года у Овнов, Тельцов, Близнецов

Овен – необычайно повезет 6 октября. Под влиянием Плутона в Козероге и Меркурия в Деве можно любую ситуацию повернуть в свою пользу. Большинство дорог на этой недели ведут к успеху.

Телец – лучшим днем недели станет 7 октября. От Меркурия в Деве и Плутона в Козероге будет зависеть исход дел. Вы научитесь правильному самовыражению, за счет чего улучшите собственное положение в обществе.

Близнецы – удачным будет день 8 октября. Энергия Сатурна в Водолее предоставит больше возможностей. Мысли станут четкими под воздействием Урана в Тельце. Дельным советом вы можете спасти кому-то жизнь.

Самый удачный день недели с 3 по 9 октября 2022 года у Раков, Львов, Дев

Рак – самым удачным днем будет 7 октября. За счет энергии Луны в Рыбах удача станет на вашу сторону. До конца недели завершатся все дела, решатся наиболее важные вопросы.

Лев – вам повезет 9 октября. Вам предстоит переезд, карьерный рост или другое важное мероприятие. В полнолуние под управлением Овна оригинальные идеи принесут доход.

Дева – лучшим днем недели станет 8 октября. Здоровье не подведет, как и целенаправленные действия. Вы себя часто недооцениваете, но только не в этот день. Не упустите возможность сделать кому-то добро.

Самый удачный день недели с 3 по 9 октября 2022 года у Весов, Скорпионов, Стрельцов

Весы – на этой недели для вас самым удачным днем станет тоже 8 октября. Желая скорейших перемен, говорите только правду. Трансформация, созданная ею, приблизит судьбоносные события.

Скорпион – удача и успех будет сопутствовать вам 9 октября. Сконцентрируйтесь на здоровье, при этом не только физическом, но и эмоциональном, психическом. Выполните обещания, проявите свои лучшие качества характера.

Стрелец – необычайно повезет 6 октября. Усиленное влияние Плутона в Козероге поможет понять, что нужно обязательно сделать, дабы улучшить собственное социальное положение.

Самый удачный день недели с 3 по 9 октября 2022 года у Козерогов, Водолеев, Рыб

Козерог – лучшим днем недели станет 6 октября. Вселенная предоставит новые возможности: не упустите их. Под эгидой Меркурия в Деве вы совершите большой шаг вперед.

Водолей – удачным днем станет 9 октября. Постарайтесь найти слова, чтобы выразить буйство эмоций, переполняющих душу и сердце. Признайтесь в чувствах. Воспользуйтесь положительной энергией недели, чтобы наладить деловые связи.

Рыбы – для вас 9 октября тоже будет самым удачным днем. Не бойтесь быть отвергнутыми, но старайтесь не быть уязвимыми. Обязательно завершите то, чем занимаетесь сейчас.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *