Каскадер из Ростова-на-Дону пролетел сквозь микроавтобус на скорости 80 км/ч

20:40, 19 Янв, 2022
Владислав Висл

Евгений Чеботарев, каскадер из Ростова-на-Дону, оставил свой след в истории каскадерского искусства, выполненным трюком с микроавтобусом, который мчался на него со скоростью 80 км/ч. Информация о его подвиге была освещена в публикации Life, где были подробно изложены детали смелого акта.

Российский каскадер Евгений Чеботарев покорил новую вершину мастерства

Чеботарев, имеющий опыт в каскадерских трюках, стал виртуозом своего дела, особенно после того, как его последний подвиг облетел страну. До 19 января 2022 года о нем знали только его родные горожане, но теперь имя Евгения стало нарицательным для всей страны. Каскадер пронесся через салон микроавтобуса, который двигался на него на значительной скорости, демонстрируя высочайший уровень мастерства и самообладания.

Чеботарев рассказал журналистам, что этот трюк стал уже семьдесят первым в его карьере и был выполнен без малейшего чувства страха благодаря тщательным расчетам и подготовке. Идея рискованного маневра пришла от одного из его подписчиков, и каскадер смог воплотить ее в жизнь всего через неделю после предложения.

На публикованных в сети видео видно, что Чеботарев лежал на специально подготовленной платформе, и в точно рассчитанный момент он совершил прыжок, позволивший ему пролететь через салон микроавтобуса, несмотря на наличие в нем пассажиров.

После завершения трюка каскадер ощутил волну адреналина и удовлетворение от успешно выполненной задачи, что стало для него источником вдохновения и новых целей.

Видеозапись трюка Чеботарева, опубликованная в интернете, мгновенно стала вирусной. Ее количество просмотров на YouTube стремительно растет, и ожидается, что в ближайшие дни ролик увидят миллионы пользователей. Реакция интернет-публики свидетельствует о шоке и восхищении от увиденного, многим зрителям сложно даже смотреть на столь рискованные трюки.

Евгений Чеботарев теперь не только гордость Ростова-на-Дону, но и всей России, примеряя на себя мантию звезды экстремальных исполнений. Успех в социальных сетях и виртуальный резонанс подтверждают, что он действительно достиг нового уровня в своей профессиональной карьере.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *