Когда и где будет прощание с руководителем ГУК «Москонцерт» Александром Беленьким

20:00, 15 Фев, 2021
Анна Федорова

Александр Беленький, который в последние несколько лет руководил ГУК “Москонцерт”, ушел из жизни ночью 13 февраля. Точная причина смерти не отмечается, что в социальных сетях вовсю обговаривают проклятие семьи Маруговых.

Почему на семье Александра Беленького было проклятие

С того момента, как ушел из жизни состоятельный предприниматель Владимир Маругов, прошло только три месяца. “Колбасный король” был застрелен из арбалета в бане своего дома. Спустя некоторое время оказалось, что участок, на котором построен дом, принадлежит бизнесмену Александру Беленькому.

Александр был влиятельным чиновником. На протяжении долгого времени он трудился в Министерстве культуры, а в последние 19 лет руководил “Москонцертом”. Сейчас же Александр Григорьевич умер, но о причинах трагедии никто не говорит.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Как хоронят умерших от коронавируса в России

Стоит уточнить, что беды в семействе Маруговых начались в 2019 году. В том году скончался сын “колбасного короля” Александр в аварии в центре российской столицы. Новости о трагедии стали шоком для всех.

Когда убили самого Маругова, его бывшая жена была на грани нервного срыва. В социальных сетях она рассказывала, что несмотря на все ссоры и скандалы, Владимир был для нее родным человеком.

Татьяна отмечала, что он был отцом ее сына, просила не присылать ей никаких злостных слов. Женщина просила лишь молитв об упокоении ее мужа и сына.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Умер актер Василий Лановой: факты из биографии и личной жизни народного артиста

Где и когда будет похорон Александра Беленького

Александр Беленький проработал в “Москонцерте” на протяжении 56 лет, из который больше 19 лет он был генеральным директором. Отмечается, что похороны состоятся 17 февраля – мужчину похоронят на Троекуровском кладбище.

В Департаменте культуры Москвы выразили соболезнования родным и близким покойного. Причина смерти до сих пор остается неизвестной.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: В Одессе на 62-м году жизни умерла украинская артистка Ирина Токарчук

Беленький начал работать в “Москонцерте” на протяжении 56 лет, начиная со звукорежиссера. “Москонцерт” является старейшим и крупнейшим концертным учреждением столицы. Он организовывает классические и эстрадные концерты на больших площадках.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *