Когда состоится весенняя презентация Apple в 2021 году

16:22, 23 Фев, 2021
Анна Федорова

Подходит к концу последний зимний месяц, а значит скоро состоится первая в этом году презентация Apple. Когда компания из Купертино раскроет свои новинки на 2021 год? Рассказываем, что уже известно о дате проведения весенней презентации.

Весенние мероприятия Apple оказались довольно спорным вопросом из-за пандемии коронавирусной инфекции. Проводить массовое мероприятие, как раньше, небезопасно. В прошлом году компания из Купертино решила не делать полноценную презентацию, а ограничиться пресс-релизом, в котором были представлены новинки 2020 года. Тогда Apple представила своим фанатам обновленный планшет iPad Pro 2020, оснащенный сканером LiDAR, а также бюджетную версию iPhone — SE 2, которая вышла в трех цветах (белый, черный, красный) и в корпусе iPhone 8. Что стоит ждать приверженцам американских гаджетов в этом году?

Дата весенней презентации Apple в 2021 году

От представителей компании из Купертино нет никаких официальных заявлений относительно даты весенней презентации новинок компании. Можно предположить, что если и будет весеннее мероприятие в 2021 году, то его проведут не в очном формате, а в формате ранее записанной презентации. Благодаря этому получится исключить физическое взаимодействие с аудиторией и свести к нулю риск заражения коронавирусной инфекцией.

Могут ли весеннюю презентацию Apple перенести на лето?

Учитывая предыдущий опыт Apple, перенос презентации на лето является маловероятным. А вот, если вспомнить, что в прошлом году после WWDC 2020 провели еще три осенних мероприятия, то можно предположить, что Apple не станет делать первое виртуальное событие весной, а перенесет его на осень. При этом все же не стоит исключать, что компания весной просто презентует фанатам бренда новые устройства через пресс-релиз.

Что может быть презентовано весной 2021 года?

Еще с прошлого года фанаты компании ждут презентацию брелка AirTag, который позволит искать вещи. Также не исключено, что весной могут показать наушники AirPods 3 и AirPods Pro 2. По слухам «прошки» получат более компактный дизайн. Одной из самых ожидаемых новинок является — iPhone SE 3, но пока есть только редкие и ничем не подтвержденные слухи об этом устройстве. Говорят, что он получит корпус от iPhone 8 Plus. Также в весеннюю презентацию могут включить iPad с mini-LED, iPad mini с Touch ID, а также новую приставку Apple TV.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *