Свадебное платье еще не признак того, что Ольга Бузова выходит замуж

23:01, 02 Май, 2018
Анна Федорова

Почувствовав эйфорию популярности, трудно отказаться от этого непреодолимого ощущения, от той всеобщей любви фанатов, уважения. Однако не каждая звезда готова признаться даже себе, что очень нужно и важно именно признание твоего таланта. Те, кто не желает этого, например, Чулпан Хаматова и другие звезды кинематографа, те не пытаются привлекать к себе внимание публики, а появляются на важных мероприятиях исключительно по мере необходимости.

Есть и те, кому популярность не дает покоя. Постоянно привлекая внимание к своей персоне любыми способами, лишь бы только о них говорили. Согласитесь, популярность – это, прежде всего, каторжный труд. Такой работой ежедневно занимается Ольга Бузова.

Не успели ее поклонники в полном объеме обсудить развод звезды с Дмитрием Тарасовым, который, кстати, также полюбил привлечь к себе внимание. В доказательство к чему можно оценить снимки с его новой беременной женой. Вся страна активно обсуждает бизнес Ольги и ее успехи на этом поприще. Все началось с того, что она стала дизайнером линии одежды. Сеть магазинов теперь раскинулась по всей России, в этом ее поддержала сестра. Не останавливаясь, в планах у Бузовой появилось открытие ресторана на пару с бизнесменом кавказской национальности. Казалось бы, основной целью любой нормальной девушки – удачный брак. Когда же в СМИ появится информация о том, что Ольга Бузова выходит замуж.

В чем снялась Ольга Бузова, чтобы взорвать интернет

Новый снимок буквально взорвал интернет, на нем Ольга красуется в подвенечном платье и выглядит очень счастливой. Один из снимков сопровождался надписью:

«Жизнь такая непредсказуемая, все может измениться буквально в одно мгновенье, за это и стоит ее любить». И еще одно важное уточнение: «Счастье любит тишину».

Не успел роман Бузовой и Батрутдинова как следует набрать свои обороты, как о нем уже говорила вся страна. И о какой тишине пишет Ольга?

О том, что в ее планах появилось открытие собственной криптовалюты, также пользователи узнали первыми. Вскоре эта идея заглохла, видно Бузова поняла, что это слишком серьезное дело, которое не под силу каждому. Придумать свои виртуальные деньги реально любому, но вот чтобы сделать данную валюту конвертируемой, для этого нужно как минимум образование, опыт и знания.

Снимки в интернете скорее всего никак не связаны с тем, что Ольга Бузова выходит замуж. На самом деле серьезного претендента на эту роль просто нет.

Примерка свадебных нарядов и фотосессия произошла, чтобы еще раз напомнить о себе. Но уж точно не по прямому назначению. Хоть Ольга и написала «Счастье любит тишину», однако будьте уверены, как только оно посетит ее, все поклонники узнают об этом мгновенно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *